Я уважаю Краснодар.

Отпуск в сентябре. В 2005 году отдыхали в Анапе всей семьей. Отпуск заканчивался, возвращались автобусом в Краснодар. На автовокзале прыгнули на маршрутку, двигающуюся в аэропорт, страшная ТАТА гудит-пыхтит, но едет. Жена оптимизирует ручную кладь, сложила свою сумочку, отдала дочери. Я проверил документы и билеты. Приехали в аэропорт, идем на регистрацию и посадку. Времени до вылета где то три часа. Ну все. Сейчас вещи в багаж, сами на досмотр. Оппа. Сумочки нет. Где? А в сумочке: видеокамера цифровая ( на тот момент круть), фотик тоже цифровой новый со всем фотоархивом, денег немного (основные со мной), ну и дамский набор (неинтересно). Жена бледнеет, дочь краснеет. Бегу на стоянку такси. ТАТА приметная, не пропущу, времени прошло немного. Нет, уже нет. Бегу у таксистам. - Поехали говорю, вещи в маршрутке оставили. Полетели, таксист меня успокаивает, дескать никто ваши вещи не возьмет, не то время, и вообще все терактов боятся. Главное, чтоб в милицию не сдал, а то не выкружишь. По ходу давай обзванивать своих знакомых, узнавать где эта ТАТА, и есть ли у него телефон. Ехали быстрей положенного, но маршрутку не догнали (слава богу, пробок в то время не было). Долетели до автовокзала, перекрыто. Какой министр приехал. Я пехом к автовокзалу, к маршрутникам.
-Где говорю татовоз? Нет, отвечают, пассажиров выгрузил, помчался куда то. Я бегом к такси. Едем обратно, таксист мне: - Не переживай, нашел сумочку едет отдавать. А сам звонит все время. Скинули ему номер татовоза. Дал мне телефон:- Звони. Звоню, отвечает что сумочку отдал хозяйке в аэропорту. Ну слава богу!!! Доехали, расчитался с таксистом, ТАТА стоит, подбежал к нему сунул 500. Спасибо. И бегом на посадку. Сели в самолет. Летим час. Все молчат. Отдышались. Дочь спрашивает:- А можно фотки посмотреть? Вот тут уже, засмеялись. В сумочке все на месте. Вот такой Краснодар, выдался случай всех поблагодарить еще раз. Уважаю краснодарцев, приеду еще обязательно.