Я усталь. Я мухожук

Меня стали посещать навязчивые мысли. Не знаю что тому виной: недосып, осень, депрессия, реальное переосмысление видения ситуации. Без пол литра не разберёшь. И это не не метафора.

- [ ] Мой мужчина на днях заявил: ме надоел такой образ жизни. Мы много употребляем алкоголя, мы много курим (хоть не много трахаемся, подумала я). Опять же, это все говорилось не на трезвую голову. Что касается алкоголя: мы живем вместе 2 года. Когда только съехались пили как лошади. Каждый (каждый!!!! За редкими исключением!!!) день - пиво. Литра 3, на меньше. На выходные коньяк, 0,7 на двоих. Стабильно. Я это списываю на, и так чрезмерное состояние эйфории, т.к. любовь била через край, подкреплённая состоянием расслабленность, раскрепощённость. По-русски говоря кайф. Нам было круто! Сейчас, оценивая экономическую составляющую таких ежедневных посиделок глаза становятся шире и шире и шире.... И, естественно, оценивая непоправимый урон здоровью (одышка, повышенная вероятность инфаркта, инсульта и прочих сопутствующих приятностей) действительно задумываешься о вреде этих привычек.

- [ ] Однако!

- [ ] В понедельник я первый день вышла после 2-х недельного больничного. Я тупила на столько безбожно, что не думала насколько это возможно. А, т.к. болела своим любимым гайморитом, то прием антибиотиков в таблетках, в каплях и капли гормональные мне обеспечили категорический отказ от алкоголя. А удушающий кашель, благодаря простуде, на фоне всего остального - от значительного снижения потребления никотина. Так вот. Я отработала 2 дня. Сегодня, первый раз я выпила вина. Бутылку. И знаете, жить то легче стало. Нервозность пропала. Раздражительность. Есть ещё некоторые психологические моменты, которые меня беспокоят, которые я хотела бы обсудить с психологом, но, к сожалению мне это не по карману. По ем, разовый стоит от 2-х т/р. Анриал господа. Если бы это была разовая акция добра, то не вопрос, но ведь психолог может работать годами.

- [ ] Так вот собственно к сути. Появились зацикленность. На гигиене, я не лягу сама спать если не помоюсь, не умоюсь. То же самое требую и от партнера. Ноги, зубы, член. Это прям пунктик последние несколько месяцев.

- [ ] Вчера, после очень напряженного рабочего дня, припарковалась у дома и залипала 15 минут в одну точку сидя в машине.

- [ ] Я чувствую себя не защищённой. Не могу обьяснить, но я понимаю что только я могу себе помочь. Что от меня на работе хотят борьбы, причём видимой. Хотят чтобы я вела себя как удав: поймала и не отпускаешь пока жертва себя не раскроет.

- [ ] Я устала. Я устала как женщина. Модель: я сама принимаю решения очень претит состоянию «можно я на ручки и вытру сопли об твою футболку»? Но все познаётся в сравнении. Возможно, если бы мне мужчина предложил прожит всю жизнь в Англии я бы удивилась, все взвесила, но приняла бы своё решение

- [ ] Мужчины...

Мой мужчина. Я отдаю себе отчёт в том, что мужчине, как и любому нормальному человеку нужна поддержка, нужно внимание, вкусный ужин и секс. Стараюсь. Но херово получается я вам могу сказать ((( Я из последних сил, приходя домой, стараюсь привести в порядок срач месячной давности, покормить и, дай бог найти силы, ДАТЬ не отключившись.

Во вопрос: я алкоголик, у меня депрессия (сезонная или же уже затянувшаяся) или я просто ленивая жопа.

Я усталь. Вот 😔