Я устал, я мухожук

Дисклеймер.
На случай если этот пост куда-то вылезет. Это очередное нытьё про уходящего ноунейма. Автор изначально сам публикует его в Отзывах и предложениях.

Ну вот и для меня настало время прощаться с пикабу.
10 лет чтения контента подошли к концу. Я просто хотел видеть всё многообразие постов в ленте свежего

За 7.5 лет у меня всего 7 позиций в игнор листе.

Я устал, я мухожук Пикабу, Нововведение

ИА Панорама была добавлена после 24.02.2022 потому что было не смешно

Однако администрация пикабу решила что слишком сложно поддерживать ленту с постами просто по таймлайну. Чтож, Сначала они убили горячее, потом их руки дотянулись до свежего, теперь они отобрали последний способ смотреть все посты - поиск.

Теперь он выглядит так

Я устал, я мухожук Пикабу, Нововведение

Нет, администрация, я не хочу видеть ТОЛЬКО картинки. Нет, эффективные совы, Я не хочу смотреть ТОЛЬКО видосики.

Я хотел видеть срез этого общества.
Волны постов, лигу тупых (неделю в свежем было не протолкнуться), обсуждение ваших нововведений, пристройство котиков (которое задолбало, но я их не игнорировал. И да, котиков я вполне люблю) и т.д. Я видел чем живут пользователи ресурса. Вы же, похоже, оперируете только статистикой.

И т.к. единственный способ высказать свой голос, который дойдёт до вас с помощью статистики, это кол-во активных пользователей - я удаляюсь. Пикабу от этого ничего не теряет, очередной ноунейм, который не был активным оценщиком или комментатором, и не является генератором контента.

Оставшимся неравнодушным пользователям, и толковым авторам - удачи.

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.