143

Я удивлён.

Нет, не так. Я ахуел. Серьёзно. Я никогда не думал, что в наше время, в 21-ом веке, люди будут так жестоко убивать других людей, тем более граждан СВОЕЙ же страны. Бросать камни, забивать до смерти, жечь заживо. В общем то, это и не люди уже, а животные, которые умеют ходить на двух ногах. (Вас надо в цирке показывать.) Я действительно удивлён. Браво.

Дубликаты не найдены

+5
Смешно... это и не заканчивалось никогда. Мало гражданских войн по всему миру? Мало арабской весны? Автору минус, ибо в какой это стране на происходит - это неправильно
раскрыть ветку 3
+6
знаешь, я вот тоже не ожидал, что это у нас под боком будет происходить. всегда войны казались далеким чем-то.
раскрыть ветку 2
+4
Скопирую свой пост из другой ветки.

Думаешь, кого-то это сильно волнует? Вот ты, назови хоть примерно количество жертв в Сирии, Ливии, Ираке? Без гугла. Своя головная боль билиже ,чем чужое свидетельство о смерти. Цинично, но это реалии этого мира, мало кого волнует 40 погибших на другой стороне планеты, пока собственная задница в тепле и уюте.
раскрыть ветку 1
+4
я больше удивлен что это смогли проделать со славянами...блин.как так то.
раскрыть ветку 2
0
вам неславян было бы проще забить камнями или сжечь?
раскрыть ветку 1
+1
я не про камни...я про тупой и примитивный развод сша---которые не напрягаясь стравили высокоинтеллектуальных славян...
+3
Ты кому то аплодируешь?
+1
люди , а особенно толпой, являются животным стадом. так же как психику человека меняет пистолет в кармане , так толпа меняет психику каждого. так было и будет всегда. а на тему свободы , фильм хороший посмотрите - "убить дракона" . марк захаров молодец . https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&...
раскрыть ветку 7
+1
Да нет, уважаемый. Не надо мазать всех одними соплями. Психику нормального человека(у которого работает сначала разум, а потом стадный инстинкт и рефлексы) ничто изменить не может. А вот тем, у кого на первом месте рефлексы и стадный инстинкт, а уж потом разум, толпа и ништяки сносят башню запросто. Если взять наугад 1000 человек, таких засранцев всегда будет больше 50%. Что, конечно, абыдно.
раскрыть ветку 6
0
Абыдно, но не безнадежно.
0
Да нет, уважаемый. Не надо мазать всех одними соплями. Психику нормального человека(у которого работает сначала разум, а потом стадный инстинкт и рефлексы) ничто изменить не может.
ну так и в толпе всегда кто то кричит "не убивайте его!" . а так это заявка из области "меня никогда не загипнотизирует гипнотизер" .
раскрыть ветку 4
+1
Ты нашел чем удивляться. Всю историю люди извращались в способах убийства. а тут вдруг гуманные стали ) сказка
0
Война никогда не меняется ...
0
Прочел твой пост, вспомнил предсказание Ванги "Оружием в третьей мировой войне будут палки и камни"..
раскрыть ветку 2
+2
Минус тебе. Это сказал Эйнштейн ,и про четвертую мировую войну. Цитата целиком:
"Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться палки и камни."
— Письмо президенту США Гарри Трумену, 1945 г
раскрыть ветку 1
+2
Ок.
0
Таких людей везде достаточно, поверь мне.
0
Вы посмотрите видео о Сирийских боевиках, тоже изощренной жестокостью отличаются, это ведь проект одних кукловодов. Чрезмерная, показательная жестокость преследует цель- в шок вгоняет наблюдателя, вторая ступень- страх.
0
Если верить Ницше, то человек не больше чем "сверхшимпанзе", в конечном итоге всё зло от эгоизма (быть богаче, иметь власть), вот бы в мире правили добропорядочные люди... мечты мечты..
0
ой бля мы тут все так резко изменились, люди все те же :D
0
WAR... WAR WILL NEVER CHANGES...
-3
браво? ты восхищен?
раскрыть ветку 5
+1
Никогда не слышал такого слова - «сарказм»?
раскрыть ветку 4
-2
неуместен здесь сарказм, люди погибли
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: