Дубликаты не найдены

+5

Где родился - там и пригодился спился.

+3

Как то создаётся впечатление , что спился, синячу как не в себя, пил как проклятой и одумался, служил или служу в "синей пехоте", преподносится как обязательный элемент  мужской брутальности, этакий мужской отличительный  знак, только разной степени упитости. Бухаешь , бухай зачем об этом кричать на каждом углу, избавился от зависимости, молодец, большинству не интересны твои душевные муки бывшего алкоголика.

раскрыть ветку 3
+1
Если про пост, то это скорее просто шуточная тема. Если реально люди об этом общаются на Пикабу, то мне скажем интересно почитать такое.
+1

Судя по почерку и манере написания, это какой-то подросток, который пару раз алкоголь понюхал и теперь горит желанием рассказать всем какой он взрослый брутал. У меня одноклассник такой был, на вопрос что делал на каникулах говорил: «на стакан подсел»

раскрыть ветку 1
+2

Не знаю, может чисто моё мнение, но на Пикабу, наверное половина писателей, рассуждающих о "культуре употребления алкоголя", как раз из разряда Вашего одноклассника, который на каникулах на стакан подсел

0

Вот за что не люблю надписи широким фломастером - буквы сливаются. Как например здесь "вырос" преобразуется в "вынос".

0
Иллюстрация к комментарию
0

Да во всех странах пьют, не только у вас, все любят выпить.

0
И снова возродился. Будда©
раскрыть ветку 1
0
вырос и спился
0

Достойно пожил)

раскрыть ветку 1
0

Родись, страдай, умри и в рай

-3
90% жителей малых городов России. Независимо от образования
раскрыть ветку 1
+3

А что не классических 95%? Методичку новую выдали?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: