Я тоже про телефон найденный...

Ситуация- я водитель автобуса, осматриваю салон после рейса нахожу сумку в которой нокиа экспресс мюзик (года 4 лет 5  назад когда это было крутой тел) фотик мыльница, Шеколек с купюрами (ХЗ сколько не считал по честному), Отзваниваюсь с телефона на последний вызов, оказывается мамик 15 летней девушки, сообщаю о находке и оставляю свои данные и свое месторасположение. Через 40 минут прикатывает девчушка а вот вы а вот я....да без проблем вот ваше хозяйство в целости и сохранности...Тут в дверь автобуса засовывается мерзкая старушенция с не менее мерзким стариканом которые видимо вычислили взволнованную малолетку по дороге ко мне  и решили ей помочь ТЫ Деньги, деньги посчитай... Деваха открыла лопатник сказала вроде все на месте , закрыла и пошла...Я дурачок наивный ожидал СПАСИБА и мечтал что может быть получится послать деваху за бутылочкой любимого пива...Вот откуда берутся такие мерзкие старушенции которые судят обо всех как о  себе? PS  мамашка тоже не позвонила не сказала спасибо...вот иногда проскальзывает подлая мысль а может и не надо было отдавать сумку?