Я тоже люблю рисковать

Я тоже люблю рисковать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, студенту на заметку: в стандартный нераздвижной тубус помещается три банки пива и три пачки сухариков :) Студент, не пренебрегай тубусом! Тубус - твой друг!
раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, помимо чертежа?)

раскрыть ветку (3)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, чертежи не выкидывать же )
25
Автор поста оценил этот комментарий

нужно же на чем-то селёдку резать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо чертежа
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, катаясь по стенкам тубуса, банки разглаживают погнутые места. Час прогулки до универа, и твой ватман смотрится уже не так, как будто его из жопы вынули.

Пы.Сы. Актуально скорее для начерченных от руки, которые долго и многократно правили

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где то ещё чертят от руки?
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну инженерную графику нужно изучать только аналоговыми методами, мне кажется. А потом уже можно брать в руки кад, солид и компас

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

2 курс, строительный факультет, курсовую по архитектуре заставляли от руки делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в универе было два учителя по этому предмету. у одного чертили от руки, у другого на компе. хотя ведь все равно в наше время все на компе чертят, так что даже не знаю надо ли учиться чертить от руки, если потом не придется использовать этот метод

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в вузе и от руки, и на компе с 3D
Автор поста оценил этот комментарий

Писал и чертил весь диплом от руки, т.к мне было лень осваивать автокад и компас.

Мимоинженер-технолог.

Автор поста оценил этот комментарий

Везде. Вообще. Всегда. Даже у нас на заводе есть чертёжник, вносящий правки в распечатанные чертежи.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, маленький нюанс, если банки очень холодные, то их лучше завернуть в пакеты, честно спизженные в отделе овощей. Лучше в несколько слоев. На холодных банках образуется конденсат, и чертежи могут промокнуть. Пакеты потом в хозяйстве пригодятся.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так пивас в общагу проносили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку