Я то думал , вы шутите так...

Вот чесслово - искренне думал , что большая часть всех этих жЫрных историй про наглых ТП и их мамаш просто выдумки , либо же довольно сильно гиперболизированные пересказы реальных событий.

Как же я ошибался... я даже не подозревал , какой слой жЫра скрывается порой за внешне благопристойной внешностью окружающих нас .

Итак...наши дни . Точнее - позавчера . Маршрутка , где сижу я и две дамочки напротив . Догадаться о их генетической близости несложно , черты лица очень ясно показывают - передо мной мама и доча . Доче где то около 25 , мама , соответственно , лет на 20 старше. дальше следуют две сцены .


Сцена первая.

Доча звонит своему знакомому и уговаривает его отвезти ее вместе с сыном на вокзал . Судя по услышанному , бедный парень пытается отбиваться и отнекиваться , но мельница судьбы уже запущена и несчастному смертному остается только смиренно принять свою участь. Обговаривается , что парень отвозит даму с ребенком на вокзал , высаживают ребенка в поезд и едут обратно , высадив оную даму где то по пути , ибо парню ехать совсем в другую сторону.


Сцена вторая.

Доча завершает разговор и сразу же включается мама , высказывая претензии по поводу знакомых мужчин дочи - наглых и беспринципных , не ценящих женщин и наплевательски относясь к ним . И следом прозвучала коронная фраза , настолько коронная , что жЫр потек потоками , вымывая всю мою наивность...

- Вообще то это наглость , отвезти тебя на вокзал и бросить потом среди города . Он должен отвезти тебя домой и только потом ехать дальше . Занавес.


P.S. Для понимания ситуации . Дело происходило в г. Кривой Рог . Протяженность города - более 150 километров . Судя по озвученным координ

Автор - omua78.