Я теперь доктор Зло? а не терминатор( пластик в голове вместо титана)

Вот прошел уже и месяц после операции, необычные ощущения после того, как год проходила без куска черепа и успела привыкнуть к наличию мозга под рукой😐 Начну сначала- собиралась в москву, как в самый чудесный город надежды на жизнь!!! А принимала  она меня с трудом😎очень денежек хотела срубить  и слегка намекала, что мол тут все так делают, я потом проверила и правда, всех регионалов разводят сразу и пофиг у кого там какие проблемы, но это ладно, это не на моей совести. к сути вопроса- при приеме мне сказали, что все анализы просрочены на 1!!! день и их надо пересдать платно, за 25000 ( это моя з/п  за месяц была, когда я еще могла работать), это те анализы, которые у нас стоят 1200 максимум, иначе если не пересдам, то  возможно умру на операции, хотя я проверяла потом, все мои анализы оказались такими же, тогда со мной рядом был брат  и доктор милостиво решил, что пересдам я их бесплатно и меня все-таки примут, хотя в тот день и квота на мою операцию закончилась на мне, вот я реально везучая!!! Сидела я в приемном отделении с 8 до 15:00 и слава всем богам в четыре меня уже положили, хотя нервишки помотали,а в тот же вечер пришел ординатор и сказал, что завтра меня уже  прооперируют и что мои пожелания на титан никого не волнуют, здесь только пластик лепят. Или я могу заказать пластину под заказ за 100000 руб и не выеживаться. Вот тебе и  бесплатная квота, как сыр в мышеловке🤗Уехала из Воронежа от пластика и приехала в москву к нему же...  Поплакала и решила, что значит, судьба, все равно никто не знает, что для меня лучше с моими эпиприступами. На след день в 14:00 уснула, а в 16:45 уже проснулась, кстати наркоз  "московский" я легче перенесла и операционная в бурденко светлая, приятная, райское местечко, не страшно совсем.И вооот, я с целой🙃 головой, ощущения приятные, хотя на погоду еще побаливает. И у нас бреют заранее налысо, а в бурденко бреют на опер столе хирурги под себя, мне пол головы обрили, пол нет😂😂 отрастаю смешно. На третий день после операции голова отекла и я похожа на рыбу-шар без правого уха, страх! Потом глазки посинели, сошло за месяц примерно, массаж лица конечно помог)) вцелом пока живая и то хорошо и мозги спрятались в домик)) хоть и не в тот, в который я хотела, ну и ладно и на том спасибо. Пока все вроде так, как московские врачи и обещали, надеюсь и дальше все будет ок, да, хирурги там тоже хорошие, хотя наши в областной для меня навсегда самые- пресамые🥰 желаю не повторять моих экспериментов, берегите свои сосуды и здоровья вам и вашим близким))