Я такой какой Я есть

Привет, пикабушники и пикабушницы ))

Хочу поделится с Вами своим мнением по поводу национальностей.
Начнем с того, что Я украинец. Я хохол!) А еще салоед и любитель гопака))
Да, Я хохол и меня совершенно не оскорбляет это слово. Наоборот, оно мне очень даже нравится. Согласен, звучит конечно не очень мелодично, но если вдуматься какое значение оно несет - сразу его (тобеж это слово) начнешь уважать.
Собственно, что такое хохол (по украински оселедець)? Это прическа воинов причем не просто воинов, а бывалых, закаленных в боях дружинников и козаков. На Руси и Запорожской Сечи далеко не всем разрешалось носить такую прическу. Это знак воина - сильного, мужественного рыцаря....
И Я горжусь тем что этим словом называют людей моей национальностей. Этим самым те кто так отзываются о нас - делают нам большую честь, приравнивая нас к великим людям.

Я салоед - да! Я люблю сало! Я ем сало! Что тут плохого?) Думаю русские люди тоже не прочь побалывать себя этим продуктом.
Почему салоедами называют именно украинцев? Дак потому что, Украина это страна с самыми благоприятными условиями для выращивания свиней) В Белоруссии, Польше и России климат чуть-чуть не подходит, и по этому массовое свиноводство началось только в начале 50х годов. А в Украине этим занимались изпокон веков - это часть нашей истории и культуры )) И Я горжусь этим!)

Ну, а гопак - это наш национальный танец. Как же его не любить?
Украинец который не любит гопак - это тоже самое что кавказец который не любит лезгинку)

Очень смешит когда люди пытаются обозвать меня, мол ты хохол, салоед и прочее.... Да! Я такой какой Я есть!)

P.S: скорее всего сейчас меня заминусуют, так как русский империализм .то часть культуры россиян, но знаете - это же вы) И вы тоже такие какие есть)

Будет очень интересно почитать адекватную критику)

Спасибо всем кто не испугался многобукаф и все таки прочитал этот пост))