Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я так понимаю первые на очереди погранцы? Ну ну... Не забудьте нас оповестить о начале поездки, попкорн надо купить!

Я так понимаю первые на очереди погранцы? Ну ну... Не забудьте нас оповестить о начале поездки, попкорн надо купить! Украина, Политика, Идиотизм, Русофобия, Крым, Мат
https://twitter.com/zemhyhina/status/734136729066700801

https://twitter.com/MadgunRus/status/734267774227341312

Вот так обосрали селюка в коментах

Я так понимаю первые на очереди погранцы? Ну ну... Не забудьте нас оповестить о начале поездки, попкорн надо купить! Украина, Политика, Идиотизм, Русофобия, Крым, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

та неее, бандеру мама не пустит, на лето много книжек читать задали

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне смешно реально сейчас.

Переписывалась с одним чуваком с Днепропетровска.

Он много вопил про политику, я ему говорю -" ну раз такой патриот, иди воюй, че ты мне-то пишешь."  Он - "все я в ато буду участвовать, в июне пойду". В июне спрашиваю - "ну че, в ато?" Он - "нет, я в августе пойду, сейчас пока не могу."  В августе спрашиваю: "ну, что в ато-то идешь герой?" Он: "Не, сейчас пока не получается, в сентябре пойду". Потом он говорил, что пойдет в октябре. В итоге в октябре сказал, что его мамка не отпускает. И этому парню 23 года!

Он еще родного отца называл "сепаром", за то, что тот не разделял его убеждений.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В АТО у нас идет либо за деньги, либо уж слишком упоротые идейные патриоты. Диванные там не водятся.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой я с ним списывалась, он сказал что куда-то все-таки пошел. Но я не помню куда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может пошел вербоваться на работу в РФ?))

Автор поста оценил этот комментарий
Зимой я с ним списывалась, он сказал что куда-то все-таки пошел. Но я не помню куда.

На 3 буквы короче он пошел.

Автор поста оценил этот комментарий
Он много вопил про политику, я ему говорю -" ну раз такой патриот, иди воюй, че ты мне-то пишешь." Он - "все я в ато буду участвовать, в июне пойду". В июне спрашиваю - "ну че, в ато?" Он - "нет, я в августе пойду, сейчас пока не могу." В августе спрашиваю: "ну, что в ато-то идешь герой?" Он: "Не, сейчас пока не получается, в сентябре пойду". Потом он говорил, что пойдет в октябре. В итоге в октябре сказал, что его мамка не отпускает. И этому парню 23 года!

Среда на пятницу, Вот и все Херои.

Автор поста оценил этот комментарий

23, а уже дибил -.-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точнее Еще дибил... сам думать пока не научился
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку