Дубликаты не найдены

+86
эммм, это уже как бы не суп
раскрыть ветку 8
+52
А что?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+43
суп
+28
стул
+4
вам не понравится даже название
раскрыть ветку 3
+3
заскварчали яички
+58
Твоя простата и будущий геморрой только спасибо скажут, развел драму из заботы о твоем здоровье)
раскрыть ветку 10
+18
Вангуешь мою простату и геморрой?
раскрыть ветку 9
+8
Господа, вы с жиhe беситесь. Мои постоянные поездки в трамваях и электричках пришлись на 90-е и начало 2000-х - блин, это было несбыточной мечтой, чтоб тепло было!
раскрыть ветку 3
+7
они у всех дают о себе знать, а вот такая вот седушка, снижает шансы что таки дадут знать;)
раскрыть ветку 3
0
"Вангуешь простату"?? А сейчас у вас нет простаты, вы девушка?
+53
ну уж лучше чем примерзнуть к ним
+39
Вам не угодишь!
раскрыть ветку 5
+36
"Москвичи совсем зажрались" :D
раскрыть ветку 4
+2
У нас в Мск, увы, этих уютных скрипучих чехов давно почти нет, списали в другие города.
раскрыть ветку 3
+21
так это же заебись. у нас в транспорте оче холодно. Минск.
раскрыть ветку 1
0
И душно очень, дышать нечем постоянно
+20
Зима придет - будешь им радоваться.
+13
а я не знал что есть такой обогреватель и когда ехал, думал че у меня пукан-то так пригорает
+7
Вообще это какой-то премиум трамвай, у нас в Екатеринбурге и сиденья меховушкой такой не обиты и печек в разы меньше)))
+7
+6
бомбили еще до того, как это стало мейнстримом
+1
Кто ездил на трамвае поймет.
+1
что, боишься пукан подгорит? :-)
+1
Мне кажется , что там уже не сиденья, а тосты
+1
Офигенно, когда они летом работают(в студенческие годы попадал на такое, видимо не исправно было).
+1
- Не пей горячий чай! Лопнет мочевой пузырь и ошпарит ноги!
+1
0
Happy Tree Friends Live
0
Winter is Coming!
0
А яйца то как жарят!!
0
круто, в наших трамваях, зад может только примерзнуть)
0
пффф... длиннополая куртка или пальто спасают
раскрыть ветку 3
-1
Чувак (девушка, хотя сомнительно), я сейчас опять сижу на этом кресле в длииииииинном пальто, но, как мне кажется, это ни капли не спасет меня от хорошо прожаренной яичницы.
раскрыть ветку 2
0
Ну, я просто в автобусах не сижу, а в электричках видимо скамейки потолще будут
-1
Зато можно сэкономить на контрацептивах)
0
Зато сидеть будут только те, кто действительно устал
0
Вот уж точно butthurt
0
Прошу прощения,я не понял.Объясните мне пожалуйста.
раскрыть ветку 2
+2
Под каждым сиденьем печка, которая выдает over 9000 градусов по Цельсию.
раскрыть ветку 1
0
Cпасибо.
0
Я недавно ногу обжег через джинсы в автобусе, об этот обогреватель.
0
я заметил что во всех чехах что в трамваях что в троллейбусах мощные печки
зы Ростов
0
То чувство, когда уже больше 3 лет не пользуешься общественным транспортом(
раскрыть ветку 1
0
То чувство, когда купил машину, понял, что стоять в пробке на волгоградке два часа не резон и теперь пользуешься куском шведского металла только для поездок в ашаны, меги и для путешествий в замкадье.
0
по моему это лучше чем когда ты стоишь на остановке в 40 градусный мороз и заходишь в тралик с надеждой согрецо а там еще холоднее чем на уличе...
0
Оказывается в трамваях тоже есть подогрев сидений.. Но его не выключить после того как жопка подогрелась )
0
когда ждешь мин. 30-40 нужный трамвай на морозе (не помню №, вроде 39, от тульской до университета), то это такое блаженство- сесть на этот адский стул, сразу так тепло..правда, через некоторое время это становится каким- то пыточным инструментом, приходится вставать (по возможности-пересаживаться). но те минуты после зимнего холода- бесценны)
0
На Украину бы такой транспорт. Местное население через месяц в него жить переберется. А что такого, всяко дешевле, проездной - 800 рублей в месяц.
0
да это ладно, есть возможность спастись, встать, а вот когда едешь зимой в электричке и сидишь около окна, вокруг все сиденья заняты, все в куртках огромных, в проходе стоит народ, а у тебя вход в ад под задницей и ехать еще час, да и вообще зимой в электричке печаль, я очкарик, когда толпа меня заносит в электричку, очки запотевают, я ничего не вижу, меня толкают вперед и вот я сквозь пелену вижу свободное место, сажусь на него и начинается то, что описал в начале.
0
Проиграл с подливой )0)0
0
0
Ну хз хз. 4 года катался на трамвае дважды в день. Даже включенные печки греют только ноги ниже колен.
З.Ы. Екатеринбург
0
В тебе закипает не суп,а борщ :)
0
это ещё хорошо, когда шпарят, а то зачастую в трамвае, как на улице -40, толко без ветра и всё металлическое - ни взяться за поручень!
0
Жар костей не ломит, особенно когда на улице -30 )
0
у девушек могут начаться месячные таким образом вообще-то
0
На таких стульях играют мой тиммейты в доте
0
у нас как-то странно происходит,пердак на них-то подгорает,а в трамвае всё равно холодно)
0
Самое то,особенно если едешь в пустом трамвае, в котором холодно, как на улице.
0
Анус запеканус!
-1
Ахах, я вначале прочитал: во мне вскипел СТУЛ!
-5
-7
Вот я всегда думала о полезности такого обогрева. Сел здоровый, а вышел с онкологией. Лишний раз греть опасно
раскрыть ветку 4
+3
Какое-то у вас странное представление о причинах онкологии.

Лучше так - зашла с отмороженной задницей (пока ждала трамвай) - вышла с околевшей напрочь?
раскрыть ветку 3
-2
Это не причина, а один из провоцирующих факторов. Если что-то вяло дремало в организме, то под воздействием провоцирующих факторов ( высокая температура, инсоляция и т. Д) вылезает наружу. Никто, я думаю, не против нормального подогрева сидений. Но это перебор. Реально задница закипает. Почему не сделать по горячее печки в вагоне, а не в сиденьях.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: