Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад

Собачьи будни

14.9K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+51
Имея двух джек-Расселлов, мне нужно распечатать побольше таких фото и залатать все дыры в доме!
раскрыть ветку 1
+20

Распечатай один, но большой и накрой дом.

+41

Прикольней "я сажрал этат кусок" - в русском слово "элемент" сложней, что ли, чем в оглицком... Там надо подчеркнуть это dis - что-то типа "этава".

А с "лемент" - какая-то пародия типа "я смог взять этот антеграл"

ещё комментарии
+6

скажите, а буква "Э" вернется?

раскрыть ветку 1
+6

Видимо пёс и её сожрал

+15
Блин, если это не фотошоп, то это очень прикольная идея ))
+3

Надо было просто открыть собаку.

раскрыть ветку 1
+4
Еб твою мать, это не консервная банка бобов. Что значит - открой ее?
+5
Как дипломированный переводчик рукоплещу "лементу". Это такой очаровательный эрратив, как например кепчук - когда человек запоминает и воспроизводит слово так, как услышал. Прекрасный перевод, на русском получилось даже умильнее :)
раскрыть ветку 8
+4

Реально, это ваша переводчиская магия, недоступная смертным. Всего-то было вместо this - dis. Как in da house итд. Лемент же напрочь вышибает почву из под ног, как по мне, всем, кроме безграмотных с одной стороны и гурманов вроде вас с другой. Ну или я не догнал потому что "лемент" впервые вижу/слышу, "ентот" вполне  мне тут бы зашёл.

раскрыть ветку 6
-3

как дипломированный переводчик, могу сказать что видел много ужасных дипломированных переводчиков, а зачастую васечка с третьего падика может лучше перевести некоторые фразы, чем дипломированный переводчик

+1

Таков путь

0
Почему DIS?
раскрыть ветку 7
+4
Ну вот так сокращают и коверкают слова, в данном случае this. Мы в русском тоже такое делаем.
-7

Как бы передается "собачья" речь, исковерканное this.

Поэтому и "лемент" )

ещё комментарий
-2

Не слушай автора)

Это американский сленг, который тянется от афроамериканцев и их упрощения рядовых слов. Если интересно: https://soundcloud.com/waywordradio/1414-caller-mary-dis-dat...

раскрыть ветку 4
0
Выглядит так, будто сфотографировали на телефон изображение с проектора и распечатали на пазлы. Вырви глаз)
0
Пазл лютый, для особо упорных, 50 оттенков коричневого)
-1
Тег Йода не подходит! Действия сериала разворачиваются после 6 эпизода ЗВ.
Похожие посты
65

Дневник овоща или возрождение Силы Пикабу

Дневник овоща или возрождение Силы Пикабу Обмен подарками, Рукоделие, Тайный Санта, Star Wars, Мандалорец, Грогу, Энцефалопатия, Длиннопост
Дневник овоща или возрождение Силы Пикабу Обмен подарками, Рукоделие, Тайный Санта, Star Wars, Мандалорец, Грогу, Энцефалопатия, Длиннопост
Показать полностью 5
107

Погремушка для папы?

Погремушка для папы? Рукоделие без процесса, Мандалорец, Грогу, Йода, Вязаные игрушки, Игрушки, Все для детей, Вязание крючком, Длиннопост
Погремушка для папы? Рукоделие без процесса, Мандалорец, Грогу, Йода, Вязаные игрушки, Игрушки, Все для детей, Вязание крючком, Длиннопост
Показать полностью 1
42

Продолжение поста «Малыш» 

Всем привет! Я не заставил вас долго ждать, и уже переделал свой последний арт. Первым делом я убрал тень с лица, а после занялся бликами в глазах, и светом который издает бабочка.
Продолжение поста «Малыш» Мандалорец, Йода, Грогу, Фотошоп мастер, Star Wars, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Малыш» Мандалорец, Йода, Грогу, Фотошоп мастер, Star Wars, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: