Я сожалею...

Я сожалею, что защищал страну, где мне, инвалиду-фронтовику, открыто бросают в лицо: "если бы не вы, мы давно бы жили, как в Германии"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как то в дестве смотрел ТВ, было это лет 15 назад... Делали какой то опрос на улице задавали вопрос: "Что было бы если мы проиграли войну?", и один мужик лет 35-40 ответил: "Я бы сидел сейчас в хорошем немецком ресторане, пил бы хорошее немецкое пиво..."... "Ну бля не мудак?!!! Просто конченный кусок говна!" подумал я тогда хотя мне было лет 9-10 наверное) И не потому, что родители меня учили патриотизму, или чемунибуть еще... Просто, люди делая такие умозаключения, делают их не от недостатка патриотизма, а от недостатка мозгов и они недостойны хорошей жизни впринципе)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен с каждым словом, да были бы рестораны и авто, но его бы не было, так как он - унтерменш. План Ост никто не отменял.
Автор поста оценил этот комментарий
просто его родтсвенники были полицаями или там надзирателями, вот он и любит врага больше чем своих, мудак классический
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один мудак в разговоре тоже сказал "Вот наш дедушка Гитлер победил бы,было бы все намного лучше."
Я ему ответил-"Если бы твой дедушка Гитлер победил,то ты бы родился в семье рабов,с врожденной за 3 поколения психологией расы рабов,с 5 лет пошел бы работать на завод,в 13 тебя бы изнасиловал двухметровый ариец,а в 20 твоей кожей обтянули бы новый эксклюзивный фольцваген пассат."

мудаки еще не перевелись к сожалению
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, лучше голодная свобода, чем сытое рабство. К чему мы и идем уверенным шагом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку