Я сегодня Предсказамус

Такое хорошее начало года - ещё январь не закончился, а уже столько нового в мире случилось - шутки про Третью Мировую, пожары в Австралии, Новая Конституция РФ, а теперь ещё и Коронавирус в Китае. Да, похоже, для социофобов и социопатов этот год будет офигенен.


Смотрел про графики заражения этим вирусом и было интересно узнать, что у него инкубационный период достигает 10-14 дней. Это значит, что количество заражённых сейчас можно вычислить, поделив количество обнаруженных заражённых сейчас на количество обнаруженных заражённых дней за 10 или 14 до этого. Например, через неделю будет обнаружено более 70 тысяч заражённых, плюс минус - насколько сработали меры по сдерживанию вируса. Я Диванный эксперт, так что не пугайтесь сильно.


Что я думаю - в феврале количество обнаруженных заражённых может дорасти до миллиона, при этом сам Коронавирус провзаимодействует с вирусом Бешенства(где ни будь) и мутирует в Зомби-Коронавирус, от которого люди начнут сходить с ума и превращаться в Зомби.


Экономика Китая от такого стагнирует, а в это время всплеск заражения начнёт подниматься в других странах. В результате этого мировая экономика рухнет, многие государства закроют границы, во многих местах мира начнётся голод, который усугубит ситуацию. Во многих местах вспыхнут бунты и восстания и правительства полностью потеряют контроль над управлением ситуацией.


В марте количество заражённых вырастёт до 1 миллиарда человек, а количество умерших будет около 10-20 миллионов. Медики не смогут справится с таким количеством заражённых и пандемия будет продолжать заражать всю планету. Также, всё это усугубит падение многих правительств и международный хаос везде.


В апреле количество заражённых будет 5 миллиардов, а количество умерших - более 150 миллионов. При этом, на волне хаоса также появятся сопутствующие потери. Возможно, что некоторые правительства начнут использовать оружие, вплоть до Ядерного, что бы погасить очаги заражения.


Вы не пугайтесь - такое врятли случится в реальности, это просто моя буйная фантазия шалит.


Всем - коронавирус! Мухахаха!