Я сделал сервер: Ламповый Сервер Майнкрафт =)

Да, понимаю, что многие из вас косо на меня посмотрят. Дескать, ты взрослый мужик, занимаешься говном, но сделанного не воротишь, да и у взрослых мужиков должна быть отдушина. Моя отдушина -там , в кубическом мире. Все недовольные идите лесом.

Пару лет назад я создавал нечто подобное, был у меня "Ламповый сервер Майнкрафт", но его убили дети. После этого я психанул, и из этой игры ушёл. А наследие - осталось. Теперь на каждом мониторинге серверов можно найти словосочетание "ламповый сервер". Впрочем, не будем о грустном, давайте я вам свой спавн покажу.

Первое, что вы видите, когда туда попадаете - это табличка с надписью "используйте /rtp" .

Я сделал сервер: Ламповый Сервер Майнкрафт =) Интернет, Minecraft, Скриншот, Юмор, Длиннопост

Если не в курсе - эта команда отправляет вас в случайное место кубического мира. Там можно как-то развиваться.

Второе примечательное место спавна - депрессивный уголок.

Тут есть место размышлений о тщете бытия

Я сделал сервер: Ламповый Сервер Майнкрафт =) Интернет, Minecraft, Скриншот, Юмор, Длиннопост

И, конечно, уголок суицидника

Я сделал сервер: Ламповый Сервер Майнкрафт =) Интернет, Minecraft, Скриншот, Юмор, Длиннопост

Входим в ворота, и попадаем в поток воды, устремляющий нас вверх, а наверху есть три способа самоуничтожиться, собственно, убиться об стену, прыгнув на неё с высоты:

Я сделал сервер: Ламповый Сервер Майнкрафт =) Интернет, Minecraft, Скриншот, Юмор, Длиннопост
Я сделал сервер: Ламповый Сервер Майнкрафт =) Интернет, Minecraft, Скриншот, Юмор, Длиннопост

Искупаться в лаве:

Я сделал сервер: Ламповый Сервер Майнкрафт =) Интернет, Minecraft, Скриншот, Юмор, Длиннопост

И просто расшибиться:

Я сделал сервер: Ламповый Сервер Майнкрафт =) Интернет, Minecraft, Скриншот, Юмор, Длиннопост

Это первое, что я могу рассказать о моём личном сервере майнкрафт. Жду там адекватных взрослых людей, упоротых на Майнкрафте.

Приваты - есть. Пропаганда -запрещена. Любая. Адрес сервака: 95.217.112.101:8289

Ну, и по интернетной традиции - если этот пост наберёт 10 плюсов, я вам ещё что-нибудь покажу.

Если нет-то нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это идея

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Буууу, а что заново дало регистрироваться. Мир тоже обновился? Или мой остров сохранился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мир сохранился, остров никуда не делся. А вот точки домов нужно, конечно, сохранять...

Автор поста оценил этот комментарий

нет, он маленький, не заспавнились

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял... Что не заспавнилось? А. Понял. Жаль. Но вообще грибной биом -редкая вещь. Можно его расширить, ежели песка какого натягать. Может и заспавнятся.

Автор поста оценил этот комментарий

а дискорд не забацал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я сегодня весь день спавн достраивал. Зайди глянь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашла грибной остров, теперь сижу на нём

Я не знаю, зачем.... просто он грибной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм. Там красные коровы не гуляют?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

шо никого нету(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там первое время густо и не будет. И - я перевёз сервак на железо помощнее. Адрес сервера - h1.madhost.pw:25592

Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина, там всё-таки могут быть дети. Имейте совесть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да...

Автор поста оценил этот комментарий

На каждой второй крыше встречаю)

Ещё (правда 20 лет назад) видел надпись в подъезде у окна из которого отлично видно подкатывающие к думе машины "Хорошее место. Ли Харви Освальд одобряет".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тире не влезло.

Автор поста оценил этот комментарий

Версия 1.20.4?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дыа)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мод на самогон у тебя там есть??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неть) Мужчина, там всё-таки могут быть дети. Имейте совесть.