Я родился в деревне

Я родился и жил в деревне, подрабатывая на всяких мелких поручениях и мог только мечтать о хорошей жизни, пока к двадцати годам я не накопил немного денег, на которые я купил билет до Лос-Анджелеса, там меня встретил старый друг по переписке и помог обустроиться, но моих денег хватило только на объезженный мотоцикл и маленький гараж для него, так как денег не хватало даже на самую дешевую квартиру я жил в моем гараже вместе с мотоциклом, который очень помогал мне в работе, я доставлял разные вещи по местам, иногда даже и людей приходилось развозить, в один обычный день развозки мой друг познакомил меня со своим хорошим знакомым и он взял меня на работу, к сожалению она была не совсем легальной, мне нужно было забирать у диллеров и привозить ему траву либо кокаин, но только с помощью этой работы всего за каких то пару месяцев я смог накопить больше пятисот тысяч долларов и купить себе шикарную трехэтажную квартиру в престижном районе и спорткар, я был безумно счастлив, но как же все таки жаль что все это всего лишь игра (GTA Online)