-20

Я работаю грузчиком 6 дней в неделю.

Всем привет меня зовут Михаил я из города Сочи и я работаю  6 дней в неделю.Моя жизнь на столько скучна что не одна девушка не смотрит на меня ,а та которая смотрит на меня как только узнают обо мне так сразу сливается,и я решил разнообразить свою жизнь снять ролик в котором я подойду к самой красивой девушке и попытаюсь с ней познакомится и мой друг снимет весь процесс на видео,так что поддержите меня чтобы у меня появилась больше уверенности в себе если нет то так и буду гнить на этой работе. Всем лучей добра и надеюсь на вашу поддержку

Дубликаты не найдены

+10

Михаил, тебе 42 года, судя по всему.

Ты выбрал не самый лучший способ изменить жизнь, потому что на улице с нуля с красивой девушкой познакомиться не выйдет. Может лучше открыть сайт вакансий и просмотреть его ?

раскрыть ветку 3
+1

А еще, судя по постам, он программист, сеошник и дизайнер.

раскрыть ветку 2
-1
Это моё хобби в не рабочее время
раскрыть ветку 1
+3

@moberator, тут грузчик пиарится!

раскрыть ветку 4
-1

@mоderаtor так надо вызывать

раскрыть ветку 3
0

@mоderаtor тут грузчик пиарится!

раскрыть ветку 2
+2
Галустян?
+2
Как связаны девушка, работа и скука?
+2
Привет, я тоже из Сочи. Дам тебе совет, найди уверенность в себе сам:)
+2

знакомься лучше с дамами постарше. есть вероятность, что одна из них окажется учительницей русского языка и ты совместишь приятное с полезным. глядишь и не будет мучительно больно...

+2

Нет, страдай

раскрыть ветку 2
+1
Но ролик скинь
раскрыть ветку 1
-1
Подпишись на меня и жди)
+1

Ну пошлют тебя, а какой смысл? Может лучше найти нормальную работу, денег получать, а потом уже на изимоде идти знакомиться?

+1

GoPro

0
,,,,,,,,,,,,,,, держи, земеля, пользуйся.
0
Дерзай дружище. Видос сюда. Удачи тебе
0

Покупай рекламу. Иначе все твои старания пойдут фтопку.

0
Лошара
раскрыть ветку 1
0
Типичный
0

На самом деле, тут проблемамне в работе, а в том как ты себя оцениваешь по отношению к деакшкам

0

Удачи тебе)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: