Я просто зашла в магазин, откуда у меня должно быть сто тыщ карт разных магазинов?

Просто продайте мне товар и всё.
Пятёрочка - есть наша карта? Европа - наша карта есть? Линия - вообще не хотели пробивать мой товар, я говорю давайте я так оплачу, полную стоимость одной пачки краски, мне плевать на скидку, не критично, нееет, я не могу так пробивать, нужна наша карта!!! Грит постучите девушке по плечу за соседней кассой попросите карту.. Я в ахуе!!! Но вида не показываю. Осторожно похлопываю девушку по плечу, и хз что говорить, речь держит кассирша, « девушка у вас есть карта? », девушка в непонятках, что? какая карта?.. мужик какой - то в очереди за мной достал свою карту, выручил типа, а то там за мной уже очередь человек из трёх выстроилась, а я блин не могу купить одну пачку краски для волос, потому что видете ли у меня вашей карты нет, кассирша потом мне выговорила, типа « это не я должна вам карту искать, а вы должны », я в первый раз за сто лет в этом магазине, откуда я знаю что у вас нужны карты и какие, даже никто не предложил её купить, если это возможно, я бы возможно купила и не создавала очередь, а то схватила эту краску и вылетела демонстративно пулей, как оплёванная. Оказывается не только у меня язык в жопе. Вчера зашла в магаз Журавли, и снова, есть наша карта? Блять откуда? Что вы тут такое развели? Я просто хочу купить товар и всё)