Я просто охренел когда дочитал этот текст

В общем открываю ленту ФБ, листаю, вижу на стене знакомого какой-то пост, который начинается как очередное в стиле спасите-помогите. Странно, думаю, не должен был именно этот человек такое репостить. Пытаюсь понять в чем дело, читаю. Когда дочитал у меня волосы дыбом встали везде.


Не могу не выложить. Ставлю без рейтинга, поставьте стрелку вверх посту.


Важный, но очень тяжёлый для меня пост про деньги.

Я долго не решался на это, но обстоятельства вынуждают. По характеру я очень не люблю просить и мне крайне тяжело в итоге далось решение написать этот пост.


Итак, мне 40 лет и вот уже практически 2 года как я инвалид 1 группы. Прекрасное хобби - дайвинг, превратило меня в калеку, не способного самостоятельно передвигаться и даже справлять естественные потребности.


2 года назад я спас двух тонувших человек ценою своего здоровья. И потерял не только здоровье, но и практически все остальное. У меня был довольно успешный бизнес, жена, квартира....

Сейчас постоянного дохода нет, живу один с дочкой, она сама захотела жить со мной, а квартиру снимаю чужую...

Подробно мою историю можете прочитать в моем профиле за апрель прошлого года.
Сейчас мне в очередной раз собираются поднимать аренду, в деньгах это выльется во вдвое меньшее количество занятий с реабилитологом в неделю.

Либо уменьшать и без того малое количество занятий и терять всякую надежду, либо искать другую квартиру, что для меня подобно концу света: я не могу ездить на просмотры полноценно, в этой квартире уже изготовлены именно под нее приспособления в туалете, сиденье в ванную, ступеньки, рядом живут друзья, которые помогают и тд.

На сегодня единственный мой гарантированный доход - это пенсия 2806 грн в месяц (при этом на те же катетеры, просто чтобы пописять, в месяц уходит около 3000 грн). А все остальные доходы не надёжные и раз на раз не приходятся.
Мне неоднократно предлагали тут на фейсбуке финансово помочь. Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ попрошайничать.
Если хотите мне помочь, помогите мне ЗАРАБОТАТЬ!!!
Я без ложной скромности очень хорошо разбираюсь в кондиционерах. Опыт в этой сфере более 15 лет.
Если вам, вашим знакомым, вашей компании или клиентам нужны кондиционеры, вентиляция, тёпловые насосы - пожалуйста, ВСПОМНИТЕ ОБО МНЕ.
Я могу просто подобрать и продать вам по приятной цене недорогой и хороший кондиционер в квартиру. А могу и сделать проект отопления и охлаждения коттеджа тёпловым насосом, или спроектировать, подобрать и смонтировать системы кондиционирования и вентиляции для офисного или торгового комплекса.
ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Обожаю нетривиальные сложные задачи. Есть команда специалистов: проектировщики, бригады монтажников. Есть нал, безнал, офис, давняя история компании.

Нет только возможности ездить и лично лазить по объектам и общаться с заказчиками, то что я любил больше всего даже будучи директором компании.

И не всегда есть силы и здоровье сесть за ноутбук и поработать, иногда сутками скручивает так, что не могу ни сидеть, ни печатать.

Но, поверьте, так как смогу подобрать и проконсультировать лично я, не сможет ни один наемный сотрудник. Я гарантирую, что вникну в ваши задачи и условия и предложу лучшее решение, а не буду "парить" то, что выгодно продать. Кстати, как вариант могу делать аудит уже предложенных вам систем либо независимо консультировать ваш проект без продажи оборудования с моей стороны.

Особенно интересно сотрудничать с дизайнерами, архитекторами, прорабами и непосредственно собственниками бизнеса, планирующими большое строительство или реконструкцию.

Я не хочу побираться, я хочу снова начать работать и зарабатывать сам даже будучи инвалидом колясочником, хочу лечиться и обеспечивать дочку за свои, а не за чужие деньги!!!

ПРОШУ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ ИЗ УКРАИНЫ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ. Не нужно лайкать, лайки мне ничем не помогут, просто поделитесь постом.

Ссылка на человека https://www.facebook.com/maxim.orlov.520