Я понимаю догхантеров.

Отбил девочку лет 8ми у своры собак. Ехал по двору мимо школы вечером, вижу девочка пятится к дому а ее окружили, лают и наступают собак 5. Все это очень быстро происходит. Женщина бежит ее спасать с сумкой авоськой в этот же момент. И вот их обоих зажали у стены дома и вырывают авоську в момент когда я на машине уже лечу к ним. Смысла выбегать и махать монтажкой не было. Пошел на таран. Задавить не задавил, разбежались. Но мне пришлось делать два захода, чтобы их прогнать. Плачущего еле стоящего ребенка я довез до ее дома. Женщина с трясущемися руками отказалась и ушла сама. Я теперь просто люто ненавижу бездомных собак. Представляю, что могло бы быть не окажись рядом меня и той женщины.

ПС. Зоозащитники идите в ж..пу. Ой. Опечатка. Открывайте приемники, содержите и кормите этих собак. А не пизд..те на форумах бравируя тем, какие вы сердобольные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад отбился чудом. Стая из 10~ собак, первая бросилась в горло, повалили на землю, отбивался ногами и рюкзаком с ноутбуком. Не покусали только чудом и благодаря толстой куртке. Бежала, на меня мимоидущего по тротуару в пролеске, вся эта свора метров с 50. Честно говоря, теперь защитников бездомных собачек готов больно бить, ибо сейчас я шарахаюсь от соседского пикинеса :/
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте написать исковое заявление к администрации вашего населенного пункта, по факту порчи вещей их собаками.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще было бы интересно понаблюдать, но чет не думаю что из этого что-то выйдет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку