-91

Я почти египтянин. Нет. Почти миллиардер.

Спасибо маме и папе за мозги. Спасибо советской школе, что научила ими пользоваться. Спасибо папе моего одноклассника, который спаял ему Спектрум, и мы приобщились к миру ИТ  и инету. Если бы не все эти люди  - я давно бы стал олигархом. Получил бы наследство от нигерийского принца, на бирже заработал миллиарды, в любой соцсети каждую неделю выигрывал новый айфон. Пост написан под влиянием поступившими мне сегодня 3мя звонками с неизвестных номеров - которые сразу сбрасывались. Спасибо Пикабу - я не перезванивал)))

Найдены дубликаты

+5

Я так понимаю написать ЭТО в Лигу Геймеров автора сподвигло слово "Спектрум"? Или что это вообще за ересь?

+3

Что этот ванильный высер без намека на смысл делает в лиге геймеров?

0

@moderator,  почему у меня 2 поста одинаковых??? был же один! как так? Можно -17 оставить а минус 55 удалить?

раскрыть ветку 1
0

Добрый день, данный пост перемещен в Баяны (удален), соответственно, оценки за него никак не влияют на Ваш рейтинг.

0

Да вообще оборзели, ироды!

Уже 2 месяц названивают и сбрасывают. Я конеш уже не перезваниваю, после того как 20 р списали за звонок в Москву, но все равно, блет... Вообще не понимаю нахера так оно им надо то!? И тем более не понимаю откуда у них мой номер то! Кирдык какой-то.

раскрыть ветку 1
+1

Тоже звонят и сбрасывают, но только на мобильник. Причём регулярно. Видимо расчёт на перезвон, ибо они никогда не длятся и секунды, чтобы не дать шанса ответить.

0

Ну хоть биткойны-то майнишь?

0

Ну очевидно, что если позвонили и тут же сбросили - значит ошиблись номером. Тут никакого образования не нужно.

0

В  интернете никто не знает, что ты кот.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: