Я парень или девушка?

Небезопасный контент

Привет, 3 подписчика, которые когда-то просили меня выложить пост моих тараканах в голове.


Проблемы эти связаны с моей неопределённостью в плане пола. Я родилась парнем, выросла парнем, мечтала завести семью, отрастить бороду, подкачаться и... Всё полетело чёртям, когда я осознала, что что-то во мне не так и как-то странно, что я начала завидовать девушкам, их одежде, внешности, фигуре. Тогда я посмотрела в зеркало и увидела не брутального мужчину, а феминного мальчика, который три года не может решиться с тем, кто он такой.


Пару раз я пыталась начинать ХРТ (Hormonal Replacement Therapy), но потом резко прекращала, т.к. я была неуверенна в своих действиях. Из-за этих "киданий" у меня неплохо так нарушилась психика, каждая ночь превращалась в слёзы на почве моей нерешимости, короче, я впала в глубокую депрессию, т.к. не могла смириться со своим биологическим полом.


Сейчас уже 2017 год. Три года я не могу решиться начать ХРТ, боюсь опять бросить, боюсь реакции от своего круга общения, хотя понимаю, что 90% меня примут. Но гормонами я уже закупилась на год вперёд и похоже я наконец-то решусь на этот шаг.


А так я всё ещё остаюсь феминным парнем, который не может справиться с тараканами у себя в голове.


Пост не слишком информативный, я тут больше рассказываю о своих чувствах и переживаниях. Фотографию я свою не хочу кидать, т.к. предпочту остаться анонимной.


Всем спасибо и хорошего дня!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра