Я олень....

Дорогой анон, здравствуй. Тут будет много букаф из моей жизни, если ты не хочешь это читать, не надо, но тем кто дочитает до конца, поможет дельным советом, я буду очень благодарен. Я уже не знаю, что и как делать... Так вот, от вступления перешли к началу. Говорю сразу, излогать свои мысли я не умею, что всегда было моей ошибкой, поэтому если будут вопросы, отвечу в комментариях.
Встречаюсь я со своей девушкой, вот уже как 2 года, все было бы отлично, если бы не один факт, у нас нет секса, не то чтобы последнее время, у нас его вообще не было...не до, не во время, не сейчас. Она девственница. Нам двоим почти 20. Меня это гложит, уже столько разговоров с ней на эту тему, сдвигу ноль. Я чувствую себя оленем каким-то. А самое интересное, то что при каждой ссоре по этому поводу, она говорит мне мол "иди на лево, раз тебя это так напрягает" Пусть кому-то и смешно будет, но я ее люблю...но эти постоянные динамо, отказы, просто изводят меня. При всем при том, что у нас почти было, спустя год усилий, я склонил ее к петтингу. Ей понравилось, но вскоре последовало много "нет" и на этом кончилось. Возможностей куча, как и попыток, но всеравно отказ. Хотя иногда говорит, что понимает, что тоже хочет, но боится...Теперь у меня есть только обнимашки и целовашки, а я здоровый, думаю не страшный парень, с девушками проблем не было никогда. Видя друзей, чувствую себя неполноценным, да и вообще оленем, у которого рога растут с каждым днем. Все понимает, а переступить ради меня 1 раз не может. Да и не за что я не поверю, что там такая "испепеляющеадская" боль, которую нельзя вытерперь хотя бы 1 раз...Ведь потом, все будет хорошо, будет удовольствие. Почему до нее это никак не донести... Помогите выйти из этой ситуации, изменять не могу, люблю без ума, хочу только ее. Быть может Вы, или кто-то сталкивался с подобным? Что мне делать?

ПС я знаю, что это еда для троллей и тому подобных, но я верю, что на пикабу есть еще нормальные, адекватные люди