Я один так думаю...

что погода сдвинулась на месяц, а то и на два вперед!
Т.е. теперь январь - это в прошлом декабрь,
нынешний март - это февраль и так далее...
Автор поста оценил этот комментарий
да не, просто заколебали посты что зима на вечно, просто вот запостил фотку из 2006 года там снег, и смотри что было годом позде, 31 марта 2007 года, год на год не приходится, так что удивляться тут вообще не чуму, год ранняя год поздняя зима) ...ну опять же я на фоте) и кстати это не сибирь, это подмосковье)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я старался сказать, не то, что зима вечна, а просто сместить на пару месяцев назад
ну сам подумай, вот и фото выложил, а представь, что это было "в феврале" к примеру, то всё встало на свои места)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нытики как же вы заебали!!! вот фотка 26 марта 2007 года, ДР моего друга, на фотке я его закапываю в сугроб, размер сугроба оценили??? зима у них сдвинулась блеать!!! заебали!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых я сам с Сибири, 10-11 месяцев лежит снег на земле и меня не удивляет, во-вторых, если ты плохо читал я и имел ввиду, что сдвиг март-> лет 10 назад февраль, и это не сегодня выдумано, а еще давненько.
и Да , были аномалии, в том числе помню Новый Год, в той же Сибири, а за окном градусник +1 показывал и все таяло вокруг
показать ответы