Я очень худая

привет. с детства я была худой и высокой. поначалу меня это мало волновало но уже к 13 лет я жутко начала комплексовать. я росла, росту очень быстро. на данный момент мой рост составляется 174, а вес 40.  не знаю с чем это связано. мама говорит гены. но скажите разве нормально так весить? лицо мое не такое уж и худое но тело... как будто из меня высосали все. скелет вообщем. мне 14 лет. я хочу умереть. мою жизнь невозможно назвать жизнью. я не выхожу никуда из дома и до и во время карантина. как только я знакомлюсь с кем то человек сразу подмечает насколько я худая. учиться я стала плохо. школу посещать нету никакого желания. друзей немного. буквально каждый день я плачу и режу вены. не хочу больше жить. за все мои 14 лет у меня ни разу не было парня. вряд ли меня любил кто то да и полюбит такую. моей маме такое. ощущение что поебать на мой вес. сколько раз я не просила сводить меня к врачу. почему именно я? не думайте то что я ленивая. я занимаюсь спортом. кушаю. ничего не выходит. глистов и т.п. у меня нету. полненькие девочки, вы бы знали как я вам завидую. не изнуряйте себя диетами, вы бы знали как вам повезло. внешностью походу я тоже не вышла. зубы не ровные. тонкие губы. нос картошкой. глаза какие то отбитые. волосы по всему телу. кривая осанка. доска. во мне совершенно нету плюсов. свое лучшее время я проебываю дома. ненавижу себя. вы бы знали насколько мне тяжело выйти на улицу. почему люди такие злые и несправедливые? я просто хочу нормально жить. что мне делать? как жить дальше?