Я об этом очень часто думаю

Когда мне было 4 года.
Мама, прости! С меня никто не снимал штаны. Просто мы очень далеко ушли с подружкой от дома. Чтобы не заблудится, я сама сняла штаны и повесила их на дерево.
Ваня и Андрей (близнецы), я вас отличала не по шапке, а по телу. Один был толще другого. Просто я никого не хотела обидеть.

Когда мне было 6 лет.
Мама, прости! Это я тебе случайно сломала зуб. Этот хлеб был очень черствым , и я думала, что его больше никто не будет есть, поэтому засунула туда стразу.
Мама, я тебя прощаю. Я плакала всю ночь, когда увидела, что это ты заворачиваешь новогодние подарки.

Когда мне было 8 лет.
Мама, прости! Это я у тебя стащила денежку, чтобы купить себе книжку и мороженое, а не папа пробухал.

Когда мне было 10 лет.
Соня, прости! Я сказала, что это ты потеряла мои санки, а не я. Твоей маме пришлось забрать из твоей копилки деньги, чтобы купить мне новые.
Мама, прости! Я не покупала проездной, а тратила деньги на конфетки. А в школу ходила пешком.


Когда мне было 13 лет.
Девочки, простите! Я обманула вас. У меня не было первого поцелуя. Я выдумала мальчика, выдумывала истории как мы ругались и заставляла себя плакать.
Мама, я тебя прощаю. Ты ругала меня за то, что я била братика. Но я его не трогала. Он сам специально падал и начинал плакать.
Сосед, прости, что я ударила тебя шваброй. НО ТЫ ЖЕ НЕ ХОТЕЛ СО МНОЙ ПЕТЬ!

Выговорилась. Теперь спокойней стало.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете, что ваши посты высер, то есть го...но. А почему решили, что пользователи Пикабу это сточная канава. От куда у вас такое неуважение к незнакомым людям? Не понимаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Под "высером" я не имела ввиду гавно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый пост я сделала сама (кроме Калкина), это мои мысли и наблюдения. И я горжусь ими, хоть и называю высерами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кроме калкина и пиратов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так на хрена этот высер, сори, откровения, выносить на суд Пикабу? Позвоните своему молодому человеку, которому танк купили, и займитесь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый пост я сделала сама (кроме Калкина), это мои мысли и наблюдения. И я горжусь ими, хоть и называю высерами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так на хрена этот высер, сори, откровения, выносить на суд Пикабу? Позвоните своему молодому человеку, которому танк купили, и займитесь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все свои посты высером считаю. Ни за один пост я не была уверена, что он понравится пикабушникам. Для меня это пикабу это мысли вслух
Автор поста оценил этот комментарий
Главное к месту.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я просматривала пикабу и наткнулась на картинки, где человек идёт веселый, вспоминает что-то плохое, что было 8 лет назад и идёт дальше грустный. Потом я пошла в душ и начала вспоминать. А потом произошёл высер в пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню кто сказал, но... "Жалеть о том, чего изменить нельзя-верх глупости.")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты прям ходячий цитатник)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.) В принципе предполагал такой ответ. Только "Свежо питание, да серится с трудом.")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 20 лет жалеть о 10 вещах не так страшно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, жизнь не удалась. Бросил молодой человек, играют гормоны, все мужики козлы, я толстая и некрасивая... Угадал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
удалась. нет, нет, все разные, худая, симпатичная... не угадал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас вам 14 лет? Если да, то простительно. Но если больше двадцати, проблемы с психикой очевидны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
20 ровно
показать ответы