Я об этом очень часто думаю

Когда мне было 4 года.
Мама, прости! С меня никто не снимал штаны. Просто мы очень далеко ушли с подружкой от дома. Чтобы не заблудится, я сама сняла штаны и повесила их на дерево.
Ваня и Андрей (близнецы), я вас отличала не по шапке, а по телу. Один был толще другого. Просто я никого не хотела обидеть.

Когда мне было 6 лет.
Мама, прости! Это я тебе случайно сломала зуб. Этот хлеб был очень черствым , и я думала, что его больше никто не будет есть, поэтому засунула туда стразу.
Мама, я тебя прощаю. Я плакала всю ночь, когда увидела, что это ты заворачиваешь новогодние подарки.

Когда мне было 8 лет.
Мама, прости! Это я у тебя стащила денежку, чтобы купить себе книжку и мороженое, а не папа пробухал.

Когда мне было 10 лет.
Соня, прости! Я сказала, что это ты потеряла мои санки, а не я. Твоей маме пришлось забрать из твоей копилки деньги, чтобы купить мне новые.
Мама, прости! Я не покупала проездной, а тратила деньги на конфетки. А в школу ходила пешком.


Когда мне было 13 лет.
Девочки, простите! Я обманула вас. У меня не было первого поцелуя. Я выдумала мальчика, выдумывала истории как мы ругались и заставляла себя плакать.
Мама, я тебя прощаю. Ты ругала меня за то, что я била братика. Но я его не трогала. Он сам специально падал и начинал плакать.
Сосед, прости, что я ударила тебя шваброй. НО ТЫ ЖЕ НЕ ХОТЕЛ СО МНОЙ ПЕТЬ!

Выговорилась. Теперь спокойней стало.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас вам 14 лет? Если да, то простительно. Но если больше двадцати, проблемы с психикой очевидны.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
20 ровно
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, жизнь не удалась. Бросил молодой человек, играют гормоны, все мужики козлы, я толстая и некрасивая... Угадал?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
удалась. нет, нет, все разные, худая, симпатичная... не угадал
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.) В принципе предполагал такой ответ. Только "Свежо питание, да серится с трудом.")
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
За 20 лет жалеть о 10 вещах не так страшно
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню кто сказал, но... "Жалеть о том, чего изменить нельзя-верх глупости.")
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты прям ходячий цитатник)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное к месту.)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я просматривала пикабу и наткнулась на картинки, где человек идёт веселый, вспоминает что-то плохое, что было 8 лет назад и идёт дальше грустный. Потом я пошла в душ и начала вспоминать. А потом произошёл высер в пикабу.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на хрена этот высер, сори, откровения, выносить на суд Пикабу? Позвоните своему молодому человеку, которому танк купили, и займитесь...
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку