Я ненавижу своего деда

Без предистории здесь не обойтись. Мои родители немцы, но переехали в Харьков еще до моего рождения. До визита дедушки я не знал, почему мои родители переехали. Оказывается, не зря.
Итак, сама история. Три дня назад к нам приехал дедушка с отцовской стороны. Сказать сначала что мне он нравился или нет я не мог. Общались мало, ибо у меня учеба.Два дня все было нормально, правда, когда отец разговаривал с дедушкой чувствовалось сильное напряжения. С мамой то же самое. Сегодня открылись все карты. Мой дед, как оказывается, до сих пор верен Гитлеру и нацизму. У него дома еще осталась флаг со времен Третьего рейха и вещи с тех времен. Мне дали выбор: поехать с дедушкой и быть верен идеям Гитлера, или остаться здесь с "продажными" родителями. Вы представляете, как это быть настоящим арийцем? Не как "Орийцы" в Украине или России. Быть ССовцем , настоящим ССовцем. Заманчиво еще жить в особняке. Но мой выбор очевиден. Дедушку я послал на три слова ( правда, он не знает русский язык ). Дедушки просто не знал, что его внучек уже давно антифашист. Спасибо родителям за это.

А что бы Вы сделали на моем месте?