Я не знаю

Зайдя впервые в это приложение, я подумала о том, что возможно это мой шанс на исправление. Я совершала множество ошибок, которые вредят моей жизни и самоощущению. Самая главная причина всех моих "отрицательных" действий - это страх доверять. Думаю, многим это знакомо. И как известно, чтобы исправить проблему, нужно начать с корня. Мне слишком страшно кому-то рассказывать о себе, так как я боюсь дальнейшей реакции и что обо мне подумают. Я пытаюсь быть где-то холодной, где-то "правильной", где-то идеальной... И мало кому я показывала хоть каплю своих настоящих мыслей и чувст. Возможно кому-то покажутся мои посты нытьём, но сразу хочу предупредить, что я не жду жалистливых слов поддержки и тд. Я выкладываю это, так как тут есть возможность анонимности, и вы скорее всего никогда не узнаете мою личность, а для выхода эмоций и саморазвития важно, чтобы был адресат. Я не знаю как пойдут дела в моём "блоге" дальше, но уверенна, что мои проблемы могут быть похожи на трудности некоторых из вас и наоборот. Было бы славно, если бы я таким образом помогла не только себе, но увидим что будет дальше.
Знаю только то, что буду писать про свои мысли, чувства и жизнь только правду, и ничего кроме неё.
Подписываться буду именем, пришедшим первым в мою голову.


Ваша Варя.