116

Я не умею сам. Давайте вместе?

Я не умею в красивые фото, в осмысленные и последовательные посты, в планирование и много ещё во что не умею.
Вот и сегодня, нашёл на улице игрушечного медведя. Без носа, без глаза, с надорванным ухом, грязного, как чёрт на помойке... И принялся в меру своих криворуких сил сразу же лечить.
Заштопал ухо, дыру в глазу, приладил новый носик из пуговки, которую обмотал чёрной ниткой, чтобы больше похоже было.

Пациент после первой стадии неотложных мероприятий

Пациент после первой стадии неотложных мероприятий

И только потом подумал: Ах, какой же прекрасный пост мог бы получиться, если бы я сначала сфотографировал игрушку в том виде, в котором обнаружил, потом сфотографировал процесс починки, а уже после - результат, после стирки.
Но не умею я так. Сначала надо помочь, хотя бы по минимуму. И не важно, живого человека ты спасаешь или игрушечного медведя.
Короче, мишка уже моется в стиральной машинке после реанимационных процедур.
Поэтому, давайте ему имя придумывать, что ль?

Пока ещё безымянный мишка

Пока ещё безымянный мишка

UPD: почти прямая трансляция с места событий