Я не предатель!

В дни весны чего вспомнилась мне история из школы.

Я тогда учился в деревенской школе. Парней и девушек у нас было почти поровну. И там мне нравилась одна девочка по имени Юлия. Она была немного полненькая. Но эта полнота ей очень шла. Очень милая такая девочка)

И вот в какой-то из праздников, уж точно не помню, была что-то вроде вечеринки в школе. Но я на неё не пошёл(как оказалось очень зря), лень было, да и до сих пор не очень люблю такие мероприятия. После праздника шли стандартных 2 дня выходных. И вот в понедельник я прихожу и мне передают записку в которой были примерно такие строчки: "Привет. Ты мне нравишься. Если я тебе нравлюсь, то приходи к кабинету(какому уж точно не помню). Если ты кому-нибудь отдашь эту записку или кому-нибудь расскажешь, я тебе больше никогда не напишу и ... (чего-то там ещё. Тоже не помню, да и не важно)! Юля."

Я сначала не поверил, думал розыгрыш. Но я ошибся, потому как парень подтвердил, что записку ему передала сама Юля на вечеринке, которая была в пятницу. Мою радость можно было сравнить только с моим последующим горем...

В общем благодаря тому, что отдала она человеку ненадёжному(не спрашивайте меня почему именно ему. не знаю), об этой записке узнали все в классе. Над ней и мной стали смеяться. И я ни как не смог ей доказать, что я никому ничего не рассказывал и вообще меня на вечеринке не было...

После этого она меня обходила стороной за версту... морду парню. которому отдали записку, было бить бесполезно, да и бессмысленно - так мне тогда показалось.

И теперь я смотрю на её фото в вк. Муж, ребёнок, она, такая же красавица и умница...

Всё вроде неплохо... Жаль только, что она так и не узнала, что я её не предавал и она мне очень нравилась...