Я не понимаю, как люди могут в ТикТоке больше смотреть про тупизм и обогащать их, а полезное мало просмотров набирает?

У меня дядя работает слесарем-механиком в автомастерской. И ещё имеет большой гараж у себя во дворе и там чинит машины.

Так вот он открыл канал в ТикТоке и одно время просил меня снимать его, когда он чинит машину и вообще объяснял про неполадки и как это устранять ещё и про лайфхаки.

У него мало просмотров и лайков под видосами.

А вот есть группа "тиктокеров", которые снимают всякий сортирный тупизм или бывает дуэль и такие тупые анальные вещи там обсуждают, но у них большие просмотры и ещё их больше лайкают и там подарки львов дарят, обогащают этих блогеров.

Вот для примера скажу, есть турецкий толстопузый блогер под 170 кг весом, он трясёт животом и такая тупая музыка идёт, когда заходит в какой-либо ресторан. У него столько просмотров и лайков.

Был ещё в Азии какой-то блогер снимал как ковыряется в носу и ему дарили львов там. И вообще много такого тупизма.

Как люди на это ведутся и ещё платят за это? А стоящий контент в основном обходят стороной?