Я не плачу это , просто, ностальгия в глаз попала или AOS - AnimeOnlineSu снова в строю!

Дорогие друзья! Хотим сообщить вам приятную новость, один из самых первых сайтов в РУнете для просмотра аниме онлайн AOS - AnimeOnlineSu снова в строю!

Я не плачу это , просто, ностальгия в глаз попала или AOS - AnimeOnlineSu снова в строю! Аниме, Онлайн, Warhammer: Age of Sigmar, Сайт, Длиннопост

AOS был создан в далеком 2008 году командой энтузиастов и любителей аниме.

Я не плачу это , просто, ностальгия в глаз попала или AOS - AnimeOnlineSu снова в строю! Аниме, Онлайн, Warhammer: Age of Sigmar, Сайт, Длиннопост

AOS - это один из некогда популярных фандаб-коллективов, который больше известен своими переводами с приятным оформлением, нежели озвучкой. Субтитры к онгоингам, до 2018 года появлялись на сайте чаще собственных озвучек. Что касается актёров закадрового озвучания, то их усердие заслуживает уважения. Озвучивали без существенных задержек при минимальном количество дропов, занимались переводом для себя и дружественных коллективов вполне достойно.

Я не плачу это , просто, ностальгия в глаз попала или AOS - AnimeOnlineSu снова в строю! Аниме, Онлайн, Warhammer: Age of Sigmar, Сайт, Длиннопост

Из-за разногласий в коллективе, нехватки ресурсов и времени 2018 год для коллектива стал последним, когда на его сайте выкладывались релизы. Но сайт еще проработал несколько лет, там можно было посмотреть выпущенные аниме, однако в 2020 году сайт основательно перестал работать(

И вот, спустя более 2х лет, сайт снова начал работать, с более приятным дизайном и расширенным функционалом, таким как составления списков аниме, подписка на ПУШ уведомления о выходе новых серий конкретных аниме и многое другое!

Я не плачу это , просто, ностальгия в глаз попала или AOS - AnimeOnlineSu снова в строю! Аниме, Онлайн, Warhammer: Age of Sigmar, Сайт, Длиннопост

К сожалению старый домен .su нам не удалось восстановить и сайт переехал на новый созвучный домен

https://animeonlinesu.net/

Друзья на важна Ваша поддержка, чтобы сайт развивался и улучшался нужен максимальный репост этой новости!

За ранее всем спасибо! с ув. комманда сайта AOS