Я не люблю нерусских

Небезопасный контент

Я не люблю нерусских-

русских, светлокожих, испанцев и всех с кем мне просто неприятно взаимодействовать.


Я уважаю геев, феминисток, вегатерианцев, дружу с дагестанцами и заказываю им пиццу без свинины - почему? потому что я знаю что это хорошие люди, которые не сделали ничего дурного и вели себя культурно, и я уважаю их позицию.


Я не сужу людей по внешнему виду (у меня есть худые и полные друзья, лысые и с длинными волосами, одевающиеся модно и не очень). И все они мне приятны, но и узнавать человека который мне внешне будет неприятен я не буду.

И я считаю это нормальным.


Я продолжу применять слова несущие негативную окраску.

Например " нерусский" ( ну относительно негативную, думаю слово " Русский" где нибудь в Турции несет тот-же негативный окрас, что и фраза "нерусский" в России). Потому что результат негативного окраса слова это негативные действия самих людей являющихся например нерусскими. ( кис-кис, взгляды как на мясо, назвать "шлюх***" если ты отказалась знакомится- я все это испытала на себе).

Еще пример:


Спроси любого, как ты относишься к феминисткам?

Дай бог что бы ответ был без мата:D

Мы считаем феминисток глупыми и негативно воспринимаем, потому что они сами своими действиями вызвали этот негатив (меня просто бесят фенимитивы типа " блогерка" и т.д.), но и я готова общаться и дружить с феминисткой если она не будет обвинять всех вокруг в неуважении женских прав, а просто иметь свое мнение по этому поводу и гордо его нести.


Я атеист, но я уважаю верующих и не считаю их глупцами. Я уважаю их веру, если они уважают мое отсутсвие веры.


Я ем мясо, но я уважаю вегатерианцев. Я готова готовить им вегатерианскую еду для посиделок, с условием что если я буду есть бургер меня не назовут убийцей.


Я гетеро, но могу сходить в кино с лесбиянкой. Я не буду осуждать ее выбор- девушек, если она не будет осуждать мой выбор- мужчин.


Толерантность это уважение, уважение к чужому мнению и позиции.


Поэтому вместо возмущений что вас назвали "феминистками" в обидном контексте, идите и поучите своих единомышленников не оскорблять мужчин.


Если вас задело "нерусский" вместо обиды, расскажите как нужно вести себя своим землякам.


У меня все.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра