Я не хочу много работать. Я чиновник. У меня лапки.

Я не хочу много работать. Я чиновник. У меня лапки. Учреждение, Чиновники, Режим работы, Недоумение
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, недочитас полностю, кореша хороняю, такшта поддерживаю тя целиком и полностью, держи оборону, мочи дебилов, отойду поддержу если напрягут пиши порвем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прими соболезнования. Добра тебе. Искренне.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не читал после 1 предложения, на лапу дал ты не чиновнику а частной конторке, чиновник так мелочится не будет, да и негоже чинарю заниматся счетчикми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому ебите друг друга в рот сами по кругу, господа чиновники. Потому что мозги вы уже мне и так выебали.

Я тогда ещё раз последнее предложение напишу, чтоб прочёл. А то я ради него и писал весь коммент.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы

Я тоже могу на принтере распечатать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в водоканал за пруфами снова не пойду) Фото таблички на Нокию году этак в 2013. Придётся поверить. Да и какой смысл врать?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извини но я в твоем понимаии ебать в рот по части твоих детей за тупорыльство которое генетически передал им их отец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть сам понял, что написал?) Давай жить дружно. Это развлекательный портал. Развлекаемся, как можем.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за стериотипы, блядь я чиновник но я бывает 2 месяца подряд работаю с 5:00 до 23:00 в лучшем случае. Йобанный ЕГЭ, йобаные запросы свыше, йобанные жалобы граждан(вы думаете Путину жалуетесь? Нет сцуки это все спускается ко мне) и в рот я вас ебал за вашу же никчемность. Когда пишете жалобу пишите просьбу разобраться лично, а я отпишу что от такой организации, и вы сразу воткнете что лично никто не разбирался, будет повод сбегать в суд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновник чиновнику рознь. Я месяц ходил в эту контору по поводу установки водяного счётчика, который мне установили по их же требованию только после того, как исчерпав все силы и отгулы на работе, я дал им на лапу. То, блять, до трёх они работают, а потом чаи гоняют. То, блять, за сорок минут до обеда они проветривание затеивают, то их никого в рабочее время нет и не будет, хоть и пришёл я в точно указанное ими время. Поэтому ебите друг друга в рот сами по кругу, господа чиновники. Потому что мозги вы уже мне и так выебали.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Указанные где-либо часы приёма ещё не значат, что в остальное время никто не работает. Просто не принимают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что я месяц не мог добиться желаемого от их конторы, их "не принимают"="не работают"

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потом они в "полях" носятся. А в это время их можно реально поймать в конторе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Голыми телами конопляные семена собирают?)

9
Автор поста оценил этот комментарий
А в другое время люди ебашат в бумагах и принимают физиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или ебашат в World of Tanks и принимают наркотики)