Я на работу сегодня после отпуска

1
Автор поста оценил этот комментарий
ну и правильно, вспомнаю случай был в 2011, работал монтажником интернета, делаю подключение в квартире. Разговорился с заказчиком, заказчик жаловался, что работы нет. А у меня знакомые искали себе сотрудника. Я у него спрашиваю, "мол з/п 15 тыс. на испытательный срок. Как?", ответ: "Да было бы хорошо". Звоню спрашиваю, есть ли ещё вакансия и куда подъезжать. Отвечают, да есть, подъехать туда-то туда. Рассказываю заказчику и слышу ответ: "а я туда не хочу!"... При этом он сидел на шее жены, которая работала.
Я же в следующем году вообще работал на трёх работах... Да и по прошествии 7 лет с того времени помимо основной работы (с 9:30 до 18:00) ещё несколько фирм веду в ИТ сфере и куча своих заказчиков. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И он ругает власть
показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз недавно в такой ходила XD В описании сказано, что нулевой уровень сложности. Мы приехали, а они как втопили. То вверх, то вниз, то вверх, то вниз. А потом подъем резко вертикальный, еще и тропа влажная. Я думала, что сдохну там. Села и не могла отдышаться, то ли воздух разреженный, то ли хз. Просила меня оставить и забрать на обратном пути, но инструктор убедил лезть наверх. В итоге, я каждые 5 шагов ложилась посидеть, потому что тупо не было сил. Мышцы как будто атрофировались и несчастные 50 метров, я одолевала почти пол часа. Это был мой первый поход и несколько дней после этого мне даже при виде ступеней становилось плохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абхазия?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня вообще вместо похода на работу сижу в обнимку с ведром. Классно день рождения отметили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А унитаз далеко что ли?
показать ответы