59

Я люблю походы

В соцсетях стало очень много постов, где так называемые и неназываемые туристы постят свои кружечки с кофе, чаем, пуэром. Что сказать...Мы то знаем ;)

PS: при высоте выше 2 км пить не рекомендую. Выше 2.5 категорически.

Я люблю походы Туризм, Алкоголь, ЗОЖ, Природа, Поход, Экстрим

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано kscorp 4 месяца назад
+8

Алкоголь никак на горняшку не действует. Ни усиливает, ни ослабляет. Если человеку плохо на 2км - ему там будет плохо всегда. Выпить 20мл спирта разведённого вечером перед сном можно, если есть проблемы со сном или усталостью.

ещё комментарии
+5

Мне пофиг горняжки и алкоголь. КАК ЭТО СНЯТО???

раскрыть ветку 2
+5
Я фотошоп, это программист
+3

Кружка моя. На руке. Фото. Потом фото с ручным фокусом чтоб получить "чистый" задний план

Потом бутыль. Бутыль "из-под". В бутыле, если честно, чай. Дабы не тратить продукт ЗОЖников. Далее редактор с обработкой

+1

Фляжку антисептика всегда надо брать с собой)) Что бы стекло не побилось)

Иллюстрация к комментарию
+1
PS: при высоте выше 2 км пить не рекомендую. Выше 2.5 категорически.

Почему?

раскрыть ветку 2
-2

Горняжка. Горная (высотная )болезнь Всё зависит от индивидуальности и адаптации. Я, как бегун, с похмела до 4,5 км поднимался. Но есть люди с более слабым здоровьем. У меня у приятеля в группе как то был чувак, у которого горняжка после 2 км началась. Проявляется по разному - головокружение, слабость, отсутсвие аппетита, говняшка (очень часто). Может повлечь за собой отёк мозга, лёгких.

раскрыть ветку 1
0
Пил на 3.5, норм пошло
0
В походах пить всё же такое, а на даче самое то..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Какой-то странный у вас молоток.
-2

А себя афтырь причисляет, естественно, к ылите турызьма...

раскрыть ветку 4
-3

Андрей, дожили до 39 лет, а писать не научились? Ай-ай. Идите в школу. Прямо и пешком. Хотя вы вроде водник же еще - можете грести. Ах да. Где? Где я написал, что я элита? Пост вообще не об этом.

раскрыть ветку 3
0

Дружок, не завидуй - пишу я грамотнее тебя на порядок (профессия обязывает, до которой тебе никогда не подняться. Опять же - не завидуй, плохо это.). А то, что ты считаешь лично себя "ылитой" (так понятнее?) - так это яснее ясного из подачи. Комплекс неполноценности во всей красе, разновидность "синдрома вахтёра" называется. Так что иди-ка ты, дружок, для начала снова в детсад - прямо и ползком ). Хотя, тебе это вряд ли поможет: с таким-то ЧСВ...

P.S. Удачи на маршрутах не желаю, желаю не угробить ни в чём не повинных чайников, доверивших свою жизнь некомпетентному понторезу, возомнившему себя крутышкой ).

раскрыть ветку 2
-2

Нахера тогда такие походы?))))

раскрыть ветку 1
+2

без алкашки? согласен, нахер ваш пуэр. И не врите мне про ЗОЖ. Я вожу, а не учасник. Большинство из вас пьёт.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: