я лысый

В зеркале увидел стареющего мусчинку с залысинами на всю голову.Вопрос:может начать брить голову?Как вы к этому относитесь?
Автор поста оценил этот комментарий
да ты под каждым комментом хамишь. задаешь вопрос, а потом хамишь. в каком же злом мире ты живёшь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извини,если сможешь:)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже побрил? Ну все, теперь бабы будут думать так: "Нахуя мне без волос, если с волосами дохуя!?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха(с горечью,сарказмом и скупой мужской слезой)Хвост,говоришь,уже 20лет,говоришь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня, видимо, лысины никогда не будет - нет генетической предрасположенности)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не лысина,а залысины.Они, сука,появляюься не заметно.в один прекрасный день подошел у зеркалу и увидел.Фигня все это.20лет с одной прической?Это же всю жизнь,получается.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начала появляться лысина у меня, то ходил в парикмахерскую один раз в неделю, потом приходилось чаще. В итоге купил машинку PHILIPS QC 5010, лет пять-шесть назад. Думал временно, потом приобрету дороже. Насадку выкинул. Пользуюсь до сих пор, два-три раза в неделю. Причем брею голову и бороду с усами. Остается около 1 мм (легкая небритость).

Пробовал опасной бритвой, изрезался. Затем станками. Дорого и смысла нет. Щетина отрастает за сутки, как бы если использовал бритву.

Мой совет таков, если остро не стоит проблема в подключении к розетке, бери недорогую, иначе топовую с триммерами для бороды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу в жизни не брился налысо - тут я тебе не советчик. Последние 20 лет вообще с хвостом хожу. А вообще, чё ты паришься - побрейся и посмотри, волосы если чё отрастут довольно быстро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хвоста у меня никогда не было...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью разделяю мнение вашей мамы ))))
Мужа собственноручно брею раз в две недели почти налысо, советую вам не стесняться и прислушаться к советом женской половины =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не ждал другого ответа от фрекен бок,ПЛЮС
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна с KrisMas, мне больше нравятся очень коротко стриженные, либо совсем лысые мужчины, это выглядит намного мужественнее, чем отросшие патлы -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
крепкий орешек?Любиьый мужчина моей мамы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как девушка могу посоветовать побрить голову, это всяко лучше чем с проплешинами ходить и людей смешить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
как девушка скажу. если ты худощавый - то не в коем случае. Будешь похож на форточника или того хуже на наркомана) Если ты плотный, то смело. Мне даже нравится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин,худощавый! ОООООО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо,понравилось:полей водой...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не делай так: http://pikabu.ru/story/neudachnaya_pricheska_1467719
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин,не буду,обещаю!
Автор поста оценил этот комментарий
длинные волосы у мужиков охуенны.-.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повесь себе это на стену в ВК и успокойся!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как могу,покажи,как надо!
Автор поста оценил этот комментарий
Почему с одной? В 92-м закончил школу, начал растить волосы, до 95-го ходил с хвостом, потом постригся - надо было на практику в ресторан выходить. В 2002-м опять начал растить - соскучился по волосам. В 2005-м опять постригся, в 2007-м отрастил, в 2009-м выбрил виски и затылок, полгода назад вместо хвоста начал завязывать волосы в пучок. А какое разнообразие бывает пока волосы отрастают!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще,кондак волосы стягиваешь в пучок,глаза становятся как у китайца(по слухам)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему с одной? В 92-м закончил школу, начал растить волосы, до 95-го ходил с хвостом, потом постригся - надо было на практику в ресторан выходить. В 2002-м опять начал растить - соскучился по волосам. В 2005-м опять постригся, в 2007-м отрастил, в 2009-м выбрил виски и затылок, полгода назад вместо хвоста начал завязывать волосы в пучок. А какое разнообразие бывает пока волосы отрастают!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этож надо мыть и причесывать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
заебал всем хамить.не нравится-не спрашивай.тебе нормально отвечают.хватит бросаться на людей,лысый ты наш.
сбрей и ходи нормально. благо лысым быть не страшно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому я хамил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно начни, только если ты не альфа-качок все бабы будут думать, что ты сбежал с хосписа после курса химиотерапии. Или что ты нацбол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,то неловкое чувство..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я реалист)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
реалист,это религия,особый способ жизни?ты уверен(на),что не оскорбляешь чувввввства?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил Джордж Карлин:
"Заебали мужики которые потеряли десять волосков и сразу бриться. Эй, мудила! Хочешь быть лысым? Делай как я - подожди немного!"
С кризисом лучше справляться по уму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видно цитату для себя приберегал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну,может наболело?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто вспомнил выступление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прости,не знаю кто это
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лысая голова идет не всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты женщина?
показать ответы