Я лох мирового уровня или как ЕГЭ понижает самооценку

Ребят, думаю многие знают, что сегодня 11 класс писал ЕГЭ по русскому языку. Честно говоря, ребят, я в шоке. Нам с самого начала промывали мозг и просто напросто запугивали. Нам говорили, что можете не расчитывать увидеть в аудитории знакомые лица, а и в итоге я писала в одной аудитории с 9ю своими одноклассниками. Говорили, что можем забыть про телефоны, а на самом деле практически все были с ними. А на десерт оказалось, что ответы уже были в сети и многие мои знакомые просто напросто списали с них. Да, ребят, я понимаю, свои мозги важнее и лучше всего добиваться своими силами. Но черт возьми, как же обидно. Ты сидишь и ночами учишь эту мутотень и от паники на экзамене живот крутит как при родах, а кто-то просто полазил в инете, купил ответы и не парился на экзамене (возможно даже написал на 90 балов). Ребят, я может и не попаду в Лигу Добра (Зато у меня есть лига Жратвы и Лига Лени, ребят я вас люблю, вы лучшие), но если бы у меня была возможность списать я бы списала. Раз уж у нас нет в мире справедливости, то какой смысл играть честно? 30 мая экзамен по истории, теперь я подготовлюсь к форсмажорным обстоятельствам сразу. Пожелайте удачи в бою!