Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю...

Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю... Instagram, 2016, Длиннопост
Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю... Instagram, 2016, Длиннопост
Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю... Instagram, 2016, Длиннопост
Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю... Instagram, 2016, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема?

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В рисунках. Это сраное говно, даже я лучше нарисую.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по комментам она их вполне успешно продает, а Вы больше продаете рисунков? Или может Ваши покупатели готовы платить больше? Спрос рождает предложение

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что она продает, а в том, что такое в принципе покупают. Что это за люди такие, я даже представить не могу

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хипстеры, городские фрики, "нитакиекаквседевочки". В этих рисунках она затрагивает тему феминизма, мизогинии, влияния общественных стереотипов, при этом является довольно страшненькой бодипозитивщицей, "которая проявляет себя". Можно продать и говно(один художник так и сделал) определенной группе людей, если ты среди этих людей создал себе имя и какой-то образ. Ей удалось сделать какое-никакое имя и соответствовать ему. Здесь похуй на то, как это нарисовано. Здесь посыл и возможность, купив стикеры, выставить себя элитой в определенном круге людей. В 13-25 это важно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нарисуй лучше, может я даже куплю у тебя :)

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня купишь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чето трамп у тебя не очень :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Сперва добейся" в 2016? Серьезно?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не совсем "сперва добейся"... тут дело в том, что твои понты никому нахуй не нужны :) Ее стикеры популярны, они имеют свой стиль и т. п.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет тут никаких понтов -_-

Ты мне щас напоминаешь искусствоведов совеременности, которые смотрят на на мазню членом и рассуждают о тех чувствах, что хотел передать автор. От того, что они популярны, они не делаются конфетой, это все та же хрень, вот меня удивило, что столько людей в подобном заинтересованы. И не надо про то, что есть разные вкусы и все такое, в данном случае это - именно херь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никита Сергеевич, вас оживил некромант?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай так, рисуешь и выкладываешь пост, и если он набирает 50 + , то я тебе плачу 10$ на paypal :)  

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это почти невозможно, я довольно отстойно рисую, однако я могу приложить коммент, где мои шедевры набирали сотни плюсов

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет так нет, а что касается картинок в этой теме, они своеобразные, у них есть свой стиль, пусть даже тупой и криво нарисованный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что влезаю, но... какой стиль? Вы говорите о "своём стиле". Ничего сверхвыдающегося я тоже не вижу...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а тут не должно быть нечего сверхвыдающегося, просто то что не похоже на все остально, то что вы рисуете постоянно и одинаково, и пусть это даже как сказали ниже "мазня". Мы в офисе играли в "крокодила", одному сотруднику загадали нарисовать дракона, ржали долго с этой "мазни", после этого ему начали загадывать нарисовать птиц, собак, кошек и у него всегда получался этот "ебаный дракон". Так вот этот дракон стал его стилем его коронной карточкой, так же и тут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте скооперируемся ;) я рисую, вы выкладываете
А то я тоже этой мазни не понимаю, ой, не мазни "а своего стиля" )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку