Я конечно все понимаю... Нооооо...

Увидела дома маленького таракашку, соседи наверное травили и таракаш пополз к нам. Решили с мужем глянуть в интернете "Средства от тараканов"... И вот итог... О_о

Я конечно все понимаю... Нооооо... Средство от тараканов, Заговор, Бред, Длиннопост
Я конечно все понимаю... Нооооо... Средство от тараканов, Заговор, Бред, Длиннопост
Я конечно все понимаю... Нооооо... Средство от тараканов, Заговор, Бред, Длиннопост
Я конечно все понимаю... Нооооо... Средство от тараканов, Заговор, Бред, Длиннопост
Я конечно все понимаю... Нооооо... Средство от тараканов, Заговор, Бред, Длиннопост
Я конечно все понимаю... Нооооо... Средство от тараканов, Заговор, Бред, Длиннопост

Если я оскорбляю чувства верующих - простите. Но вот мне интересно, люди реально думают что это действует?
P.S. Если кому-то нужна ссылка на оригинальную статью, по просьбе кину в комменты.
P.P.S. баянометр выдал многое, но этого не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если я оскорбляю чувства верующих - простите. Но вот мне интересно, люди реально думают что это действует?


Люди, они такие. Вот сегодня в вотс мне скинули и на полном серьезе писали, что это правда. Выбесили меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как вы, а я бы в любом случае не пустил людей с улицы тыкать в меня иголкой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, что незнакомых на порог пускать нельзя. Но сама подача инфы, что это террористы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мде.... Чего только не придумают "идейные". Страшно жить, эти люди ведь ходят среди нас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку