Я, конечно, понимаю, что я рукажоп, но поделиться иногда хочется.

Также в поддержку тега "Моё". Жду конструктивной критики, которой, думаю, будет много.
Я, конечно, понимаю, что я рукажоп, но поделиться иногда хочется. Также в поддержку тега "Моё". Жду конструктивной критики, которой, думаю, будет много.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато судя по картинке (ну с учетом минусов) , то натурщица, очень красивая! Удачи в познаниях!
Очень надеюсь увидеть твои Картины, а еще больше даже Выставки.... пусть даже и не профессиональные! Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, буду стараться, ну и может нарисую еще парочку, и тогда выложу, чтобы не по отдельности. А то минусов много будет))
Автор поста оценил этот комментарий
Если были бы нарисованы руки, ты был бы крут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще есть другой рисунок, там есть рука, сжимающая сердце, если хочешь, могу скинуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по листочку в "клеточку" - ученик или студент и занимался этим во время учебного процесса.
А учиться на парах или уроках не пробовал?? Говорят, что в будущем пригодится.

а если пытаешься рисовать простым карандашом, то используй несколько типов, но можно и одним, но с разным нажимом и еще подучи остальную технику. Не забывай про светотени - они помогут более точно передать изображение, а за этот рисунок 3 с минусом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за советы, исправлюсь, а насчет листочка, просто не было обычной бумаги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда, никогда, НИКОГДА не рисуй на клетчатой бумаге! Рисунок на рисунке получается!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, просто у меня закончилась вся обычная бумага. :(