Я конечно ожидал такого, но такого я не ожидал

Ожидание

Я конечно ожидал такого, но такого я не ожидал Ожидание и реальность, Боги маркетинга, Жадность, Длиннопост

Реальность

Я конечно ожидал такого, но такого я не ожидал Ожидание и реальность, Боги маркетинга, Жадность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Навсегда зарёкся брать себе фастфуд в полуфабрикатах, особенно замороженную пиццу. Она будет отвратительной в 99,9% случаев из 100. И не важно, что это за пицца - какая-нибудь "красная цена" по 50 рублей за штуку, или что-нибудь мажорное с итальянским названием, рублей за 400 (За эту цену, к слову, уже можно заказать хорошую пиццу).Она всё равно будет говном. Либо на заказ, либо готовить самому. По другому никак.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пицц очень много хороших. Но они все стоят нехило. Ристоранте и американская толстая от Dr.Oeteker. Просто не бери то, что дешевле 200 рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю в магазине пиццу их производства...180 рублей стоит, а по вкусу не уступает тем же Ристоранте..Для полуфабриката вообще отлично

А вот ВЕК жрать вообще невозможно..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая пицца:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от той же фирмы, тож ничо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне у них  еще нравятся минипиццы.

Автор поста оценил этот комментарий

C песто вообще отличная. Правда стоить стала после падения рубля неприлично дорого, но когда скидки на неё - беру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Ашане беру.

Автор поста оценил этот комментарий

Жирная слишком - масло так и стекает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, масла много.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку