Я художник. Я так вижу.

Не так давно один знакомый попросил меня сделать вешалку, похожую на вот это:

Я художник. Я так вижу. Столяр, Дерево, Ручная работа, Вешалка, Я художник - я так вижу, Длиннопост

Согласно ТЗ это характеризовалось как "мне просто 4 палки крест-накрест надо". Где-то сидящий в глубине меня креативщик-дизайнер загрустил и наотрез отказался делать такое. Мы посоветовались с заказчиком, и я решил конструкцию "немного" переработать)

В итоге в муках творчества родился такой вариант мужской вешалки.

Я художник. Я так вижу. Столяр, Дерево, Ручная работа, Вешалка, Я художник - я так вижу, Длиннопост

Есть плечики под пиджак или куртку. (Плечики делал по своему шаблону) Напротив для баланса планка для брюк.

Для мелких аксессуаров сделал небольшой ящик.

Я художник. Я так вижу. Столяр, Дерево, Ручная работа, Вешалка, Я художник - я так вижу, Длиннопост

По-мужски: только самое необходимое.

Я художник. Я так вижу. Столяр, Дерево, Ручная работа, Вешалка, Я художник - я так вижу, Длиннопост
Я художник. Я так вижу. Столяр, Дерево, Ручная работа, Вешалка, Я художник - я так вижу, Длиннопост

Вот она в работе:

Я художник. Я так вижу. Столяр, Дерево, Ручная работа, Вешалка, Я художник - я так вижу, Длиннопост

Материал: дуб и клён.

Заказчик был доволен, взял 2.

Теперь в голове зреет план аналогичной вешалки, но в женском варианте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Классная вешалка! Хочу себе такую, только ящик можно по больше? Как можно заказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам на номер напишу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку