Я хочу в Америку!

Веселый молочник Джастас Волкер о потенциальном переезде в США.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только вот он 20 лет в россии, а на переезд на алтай ему бабки семья из сша дала.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом плохого?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а то, что он зазывает всех в сша не ехать- в россии клондайк. А в сша он бы за 20 лет уже развитое фермерское хозяйство имел и не побирался бы у тех, куда он ехать не советует. ЛИцемерие, вот что это.

вообще, джастас очень верит тв и пропаганде. не понимаю почему. не является ли это каким то пиар ходом. К примеру, он считает, что экономика США скоро развалится.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если тебе будут родственники помогать, это будет значить, что ты побираешься? Может я тебе тайну открою, но у нас государство поддерживает бизнес связанный с сельским хозяйством. Вот только ты видимо не знаешь, что это нифига не лёгкий труд и на старте не принесёт кучи денег, в прочем как и лет через 10 ситуация может не поменяться.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз говорю - в сша у него бы уже был хорошо отлаженный бизнес. в россии - он использует деньги семьи из сша.

джастас же говорит, что и в россии можно построить бизнес. Т.е. он - ПИЗДИТ.

И, кстати, ваш комментарий подтверждает мои слова.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я видимо неверно выразился: в России бизнес построить можно. Если конкретно бизнес на сельском хозяйстве то это сложно. Не потому что Россия, а потому что с/х это специфичный бизнес требующий нихуевых знаний, вложений, времени. Это везде так, только где то легче где то сложнее (много от чего зависит: аренда земли, клима, экономическая ситуация в стране и т д). Теперь по сабжу: хз как там в Америке, но полагаю там с с/х так же как и у нас выйдет. И если чел уезжает из США в Россию делать бизнес на с/х, то причины должны быть. А вообще откуда такие познания об устройстве ферм в Америке?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у джастаса огромный опыт фермерства - его семья с этого живет. и он  сам рассказывал об этом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле и ему тоже кремля платит?!?!? Да что ж такое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему же? он может себя выдавать за человека, который тоже с народом, чтобы его смотрело побольше. все может быть проще. весь мир вокруг ОПГ озеро и путина не вертится, знаете-ли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку