Я хочу расстаться с парнем, но чувствую себя гадко, только из-за этой причины... Я уже не могу его выносить...

Не знаю что мне делать, я знаю что в интернете не добьюсь толковых советов, но то что я собираюсь сегодня сделать, я уже твёрдо решила. Но я чувствую из-за этого себя очень гадко.

Мне 27 лет а ему 26. Мы около 8 месяцев живём вместе и быт как никак. Только в такие моменты окончательно узнаешь человека.

Мой парень является ветераном войны и принимал участие в боевых действиях.

Он контуженный. Я с ним знакома с университета, до боевых действий он не был таким.

После того как он пришёл с армии, он изменился. И у него появились приступы.

Особенно он по ночам не даёт спать, стонет во сне, потом просыпается и начинает агрессивно себя вести. Он крушит всё вокруг, когда я пытаюсь его успокоить, что он уже ни там, он на меня орёт, бьёт себя по голове и даже руки распускает. Всё крушит вокруг.

Мы даже к врачу ходили, к психологу, ему прописали лекарства, он вовремя не пьёт их.

Сегодня встал, и посреди комнаты начал биться головой об пол, царапать себе лицо, начал кричать что слышит выстрелы там или снаряды и орать чтоб прекратили. Я когда сегодня пыталась его утихомирить, он швырнул меня силой и продолжал психовать.

Именно ночью у него эти приступы.


У меня до сих пор синяк остался и я не выспалась толком. Мне надоело это терпеть.

Я хочу поговорить с ним сегодня и расстаться, но я очень мерзко себя из-за этого чувствую...