Я ищу дом

Привеет! Я очень хочу с вами познакомиться, но к сожалению у меня нет имени, я буду очень рада если кто-то из вас его мне даст. А пока я маленький щеночек приблизительно 3х месяцев, вырасту я красивой и статной собакой весом около 20кг. Меня нашли на улице, в городе Минск добрые люди, отмыли меня, обогрели, накормили и обработали от паразитов которые меня постоянно кусали. У добрых людей оказалось ещё живет кошка и большая собака, я с ними постоянно играю. Они меня научили некоторым командам и поводку. Но я тут временно, мне нужен мой домик и мои настоящие хозяева. Забрать меня можно предварительно позвонить или написать на номер +375291286224

Я ищу дом В добрые руки, Помощь животным, Бездомные животные, Потеряшка, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга, Минск, Республика Беларусь, Видео, Вертикальное видео, Собака
Я ищу дом В добрые руки, Помощь животным, Бездомные животные, Потеряшка, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга, Минск, Республика Беларусь, Видео, Вертикальное видео, Собака