Я и насильник

На волне постов про изнасилование.


Август 2012-го, мне 15. Отец на вахте. Мы с мамой одни.


В один вечер к нам в гости пришел папин очень хороший друг. Он сказал, что поссорился с женой и ему нужно с кем-то выпить и поговорить. Они с мамой расположились на кухне. Я же спокойно сидела у себя в комнате, занимаясь своими делами.

Ближе к часу ночи, он зашел ко мне, сказав, что мама уснула и ему скучно, а также и спросил, может ли он посмотреть телевизор здесь. Я согласилась, так как этого человека знала с самого детства и никогда не могла подумать, что он способен на такое.

Он лег рядом со мной на диван. Спустя 5 минут, он начал гладить мои ноги в районе икр. И даже тогда у меня не возникло никаких подозрений, видимо настолько не испорчена я была. Он что-то спрашивал, я отвечала.

Затем он попытался по ногам подняться выше, тогда уже до меня дошел весь пиздец ситуации. Я не стала кричать, просто сказала, что не нужно так делать. На пару минут попытки прекратились.

После этого, под предлогом "А что это у тебя там" была попытка схватить меня за грудь. Я пресекла ее оттолкнув его руку.

Страх сковал мое тело и я не знала, что делать. Я просто попросила его уйти.

Слава Богу, что он не предпринял попыток взять меня силой и действительно просто ушел.

Как только он вышел за дверь, я подперла ручку стулом и начала тихо плакать, пока не услышала, как и входная дверь захлопнулась.

Истерика продолжалась около часа, затем я все таки решила рассказать маме. Она была еще немного пьяна и не сразу поняла, что происходит.

Позже она позвонила ему и начала кричать, что убьет и все в таком духе.

У меня было дикое желание рассказать все отцу. Но я понимала, что во-первых достанется маме за то, что она пустила его и не сообщила папе об этом. И также я знала папин вспыльчивый, агрессивный характер и скорее всего, после услышанного, он просто убил бы его.

Как оказалось позже, этот мудак сказал маме, что я просто подумала, что мама собирается изменить папе, вот и придумала эту историю. И что самое страшное, мама ему поверила.

Мне уже 21 год, а я до сих пор не могу ее за это простить.

Этот человек влиятельный бизнесмен в нашем городе, родители общаются с ним по сей день.

Отец по-прежнему ничего не знает, мама делает вид, что ничего не было.

Когда он приходит в гости, как ни в чем не бывало здоровается со мной и спрашивает как дела, приносит шоколадки, а мне хочется все рассказать его жене.

Возможно, эта история не покажется вам очень уж ужасной, потому что ничего такого не произошло. Но вся соль в том, что это был и есть очень близкий друг семьи, а не какой-то прохожий.

И как после этого можно кому-то доверять.


Мой первый пост, чукча не писатель, просто захотелось поделиться и показать людям, что даже у людей из близкого окружения могут быть такие наклонности.