Я готов купить любую вещь о которой заговорила моя жена, что бы она не захотела, но себе не беру, думаю и так нормально

Заметил за собой такую особенность, если что-то захотела моя супруга без замедлений хочется ей взять (пусть даже в кредит) вы не подумайте она и так мало что хочет, сладкое не ест, гаджетами не интересуются, да и вещи последнее время покупает в секонде.
Так вот хочет она к примеру обновить телефон взять предпоследнюю модель, а я хочу ей купить последнюю и самую лучшую.
Я знаю она будет рада, но вот например сам тоже хотел бы такую вещь, но не покупаю, так как думаю что тут я найду лучше применение деньгам.
Мне и так нормально не нужно мне.
Так вот я понимаю возможно это какая то патология когда готов отдать близкому человеку все а на себе экономить. Как это называется? Может тут есть умники….

P.s. К слову она у меня адекватная: на нг совсем неожиданный подарок был, классная гитара! До этого купила новый смартфон в замен старого убитого.

Я готов купить любую вещь о которой заговорила моя жена, что бы она не захотела, но себе не беру, думаю и так нормально Психология, Супруги, Жена, Щедрость